По твоему делу и так всё понятно.
Не примут даже к рассмотрению.
Я про это дело спрашивал.
Ссылку не сохранил, а искать лень.
Скинь еще раз.
Мнения сошлись, что долбоёб.
Не сошлись только какой - такой или не такой.
Я же говорил, что тебя и в реале за дебила все считают.![]()






Reply With Quote


