Да и нефтебаксы тоже пох, на мой бизнес, спрос и прочее это не сказывается, не моя печалька.
У меня другие заботы, ща вот грипп пошёл, персонал начал болеть, вот это проблема, а остальное пох, может воровать меньше станут
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 37 users browsing this thread. (2 members and 35 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|