И кстати, почему перевод не на поросячей мове? Странно,
И кстати, почему перевод не на поросячей мове? Странно,
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Война еще не закончена и у Израиля есче будет много возможностей вернуть к себе расположение президента Зеленского и украинского народа. И решить наконец на чьей стороне Израиль.
В вопросах ЯО ведь сегодня звучит здравая мысль - мир должен отказаться вообще от ядерного оружия.
И тогда будет видно кто есть кто. Как в случае с Россией - король то голый бес своего ЯО.
Тем более его применение на сегодня сопряжено с неадекватными рисками, приведет либо к эскалации и гибели человечества, либо к полной изоляции.
Как например Китай ведь не одобрил России применение ЯО в Украине, и ослушавшись Россия как минимум лишится единственного серьезного союзника в мире(пусть и неявного).
Так почему бы комуто не начать своим примером, отказавшись от ЯО?
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Кстате ведь и раисся проголосовала в ООН за лишение Израиля ЯО, тут Израилю совсем нечего терять и нужно начать активно помогать Украине.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Что ты напейсал тута дичи?! Во Владик поскорее ехай, пока он не стал Хайшенвэй
В Севастополе с приходом ващей сратой весны - полным полно ЛКНов. Лезгинку танцевают как пионЭры в щколу...
В Мурманске ты хочь не зимой был?! А то тогда понятно где тебе так моСк отморозило...![]()
Футбол никто не смотрит?
Пшеки саудитов косят. Три жёлтых карточки за первые 20 минут выхватили уже.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Ну ты про Мурманск то нихрена не знаешь, чо там и зимой то делать, пол года ночь, вот дикий то
Севастополь никогда не был даже на чуть хохляцким, так шо русская весна его особо не коснулась, ну ты ж там не был, а я был, нет там чурок, морячки, тёлки ла туристы, там даже шаурму местные ребята делают, так шо не звезди.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 18 users browsing this thread. (2 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|