Я по работе одно время много где ездил. Так сложно сказать, Сочи например, тот же Питер, Казань.
Всё зависит от цели визита, если чисто отдых но это не город, это дом на берегу озера или на море, там не важно. А поглядеть в любом городе не масштабов Москвы двух дней достаточно.
Знаешь как прикольно летом на озере на рыбалку, грибы, лошади, шашлычок, это не то что на море)
А ещё мне Крым понравился, своей атмосферой 80-х, я даже на буханке автобусе прокатился ради атмосферной обстановки, пару остановок. У ундер Вуд есть песенка как раз оттуда, из ялты
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 40 users browsing this thread. (1 members and 39 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|