Хохлушка, он же жид, сам признался в этом, какое может быть унижение? Ты может не знаешь, что это слово означает и откуда оно появилось? Он же в пиндосии живёт, их всех жидами там называют. А ты вот как раз про себя и пишешь, какие ж мы кацапы, это вы кацапы-терпилыскажи ку)))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Прекрасные кадры.
Что может быть краше разбитого кем угодно гундяевского храма.
Что касается жителя - он давал письменное заявление, что отказывается от эвакуации.
Указ правительства Украины об обязательной эвакуации Донбасса был давно.
Не рекомендованной, а обязательной, в отличие от других регионов.
Он сам себя обрек на такую жизнь.
Хохлы-фашисты ищут агентов ФСБ
До чего ж гнилые
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 38 users browsing this thread. (1 members and 37 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|