Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72871
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Украинцы знают мат и используют его иногда, но что касается "блатного" тюремного языка, то они его не используют.
    Я много общался и в самой Украине, пока ездил туда, и в Европе с беженцами.
    Не слышал.
    Может, кроме лугандона.
    Ну если ты про мой сленг тут, то он даже близко ничего общего не имеет с тюремным, поэтому не стоит придумывать всякую хрень.
    Надеюсь ты понимаешь, что такое сленг. Ну и кто-то из вас именно его и достоин. Для каждой социальной группы свой сленг.
    А чтобы убедиться в быдлячестве хохлов, посмотри на ютуб чат рулетки с психологами и хохлами, если конечно можешь, я более ублюдского народа в своей жизни ещё не встречал.
    Но если тебя раздражает мой сленг, я могу и без него, с тебя тогда общение без высеров в нашу сторону
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #72872
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Потом взрослые долго ещё будут детей и внуков пугать: "будешь плохо себя вести - попадёшь в конституцию роисси".
    Потому что страшнее не может быть никакая Баба Яга
    Слушай, закономерно же. Рашке верить нельзя - предаст и подставит. Это аксиома.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #72873
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну если ты про мой сленг тут, то он даже близко ничего общего не имеет с тюремным, поэтому не стоит придумывать всякую хрень.
    Надеюсь ты понимаешь, что такое сленг. Ну и кто-то из вас именно его и достоин. Для каждой социальной группы свой сленг.
    А чтобы убедиться в быдлячестве хохлов, посмотри на ютуб чат рулетки с психологами и хохлами, если конечно можешь, я более ублюдского народа в своей жизни ещё не встречал.
    Но если тебя раздражает мой сленг, я могу и без него, с тебя тогда общение без высеров в нашу сторону
    Ты не так понял.
    Тебе будет тяжело подбирать иные слова, а я не хочу, чтобы люди напрягались на форуме - ты, или я, или кто-либо ещё.

    Пиши привычным тебе языком, чтобы быть с великим россиянским народом!

  4. #72874
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты не так понял.
    Тебе будет тяжело подбирать иные слова, а я не хочу, чтобы люди напрягались на форуме - ты, или я, или кто-либо ещё.

    Пиши привычным тебе языком, чтобы быть с великим россиянским народом!
    Т е. Ты признал, что не способен, даю ещё шанс подумать
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #72875
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Слушай, закономерно же. Рашке верить нельзя - предаст и подставит. Это аксиома.
    Почему.
    Они же теперь пытаются начать переговорный процесс.
    Чтобы Херсон снова вошёл в их простиконституцию путём переговоров

  6. #72876
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Т е. Ты признал, что не способен, даю ещё шанс подумать
    Подумать о "без высеров в нашу сторону"?
    О твоей говностране как-то сложно писать нормально.
    Пробы на ней негде ставить.

  7. #72877
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Слушай, закономерно же. Рашке верить нельзя - предаст и подставит. Это аксиома.
    Еще Бисмарк это утверждал. А он русских знал, как никто другой.


    "Договоры с русскими не стоят бумаги, на которой написаны"
    „Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе.“
    We will survive!

  8. #72878
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Почему.
    Они же теперь пытаются начать переговорный процесс.
    Чтобы Херсон снова вошёл в их простиконституцию путём переговоров
    Не-не. Письков подтвердил, что ничего не изменилось - Херсон рашенский. Даже визит Зеленского ничего не меняет
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #72879
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Подумать о "без высеров в нашу сторону"?
    О твоей говностране как-то сложно писать нормально.
    Пробы на ней негде ставить.
    Ну шош, это было твоё решение
    Я принципе то другого и не ожидал от жидка
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #72880
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну шош, это было твоё решение
    Я принципе то другого и не ожидал от жидка
    А, так ты меня пытался шантажировать одним из твоих любимых слов?
    Так опять же: ваши же орут о борьбе с неонацизмом, "украинцах-карателях" и пр.
    А тут россиянец во всей красе, в виде тебя.
    Россиянец, по определению, туповатый.

Page 7288 of 21664 FirstFirst ... 62886788718872387278727972807281728272837284728572867287728872897290729172927293729472957296729772987338738877888288 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 59 users browsing this thread. (0 members and 59 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru