Это жизнь.
Их предупреждали: держаться от россиянцев подальше.
А ты мне сейчас напоминаешь вопли форумских пропагандонов в 2010, когда из Америки вышвырнули группу нелегалов внешней разведки РФ.
"Своих иммигрантов посадили, а вы радуетесь", писали всякие форумские бдамсы![]()
There are currently 60 users browsing this thread. (0 members and 60 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|