С другой стороны, Майкл, тебе же надо вот что-то верить))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
масштабы поражения , кстати , сильно раздуты. ( нашим тоже выгодно раздувать - чтобы побольше бабла из ЕвроЗоо выдоить. Ну и кое-какие ракеты одолжить. И повод свои ударные тяжёлые беспилотники запустить в серию - пусть это и совместные с турками ).
В конце-концов не так уж и трудно подстанцию защитить. ( почти как танки от "джавелинов" )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
ну - для этого специально есть эшелон прорыва ПВО противника. ( если без авиации , а только ракетами - то кроме обычных ракет ещё и куча ложных целей запускается. Лишь бы радары их дектили "как настоящие" )
P.S. учебных "ракет-мишеней" на российских складах навалом - "советское наследство". Делать их на конвейере намного проще чем "настоящие".
нашим пока везёт - что в ВКС РФ избытком воображения особо не страдают.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 47 users browsing this thread. (1 members and 46 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|