Ой, хохлов гонят из Германии, а шо так..
https://rutube.ru/video/fb9dbb115616...3882c2211f5c4/
Ой, хохлов гонят из Германии, а шо так..
https://rutube.ru/video/fb9dbb115616...3882c2211f5c4/
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
мля, шнур, тоже мне звезда. вот раньше были бои, Бригада против Аквариума. БГ разжирел уже тогда, наелся денег. Сукачев убирал его тока так.
Тяжела жизнь беженки, приходится постоянно жить Россией, интересоваться что снисходит, следить за новостями.
Временами стучится дипрессия, но лежка пару дней вроде бы спасает, ан нет, это всего лишь метод страуса
Ни друзей, ни подруг, она сама себе пуZдатая друг![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 84 users browsing this thread. (0 members and 84 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|