Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Главное что у экспо на ужин лапша постоянно
Из-за того, что нет электроэнергии, украинцы даже Арестовича послушать не могут, который рассказал бы им, что из семидесяти русских ракет были сбиты все семьдесят.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Ну конечно, она сама без США уже ничего не решает, колонии, что они могут решить
Не в Европе же решили разделить Югославию.
Та шо, пиндосы сами всё поделят, правда там англия может влезть, но она сейчас слаба и едва бы смогла.
А мы как нибудь свои исконно русские земли заберём и защитим, ты главное поживи годика три ещё, шоп насладиться данным событием![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 40 users browsing this thread. (2 members and 38 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|