Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...
Почётное место занято
США*отказались признавать РФ*спонсором терроризма
Россия не вписывается в рамки определения страны — спонсора терроризма, установленного законодательством США, поэтому мы не признаем ее таковой. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/497469...ource=copylink
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Кладбище во Львовской области, +8.000 могил за неделю, везут с Херсонского направления.
https://rutube.ru/video/c645461c09c8...598de0faa21b5/
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Хоть поляки целы и тот хорошо
🇷🇺🇺🇸🇺🇦 В ходе ракетного удара ВС РФ по энергетическим объектам в Киеве часть обломков упала на жилой дом. Украинские ресурсы традиционно обвинили Россию в атаке на гражданскую инфраструктуру, вот только снимки с места инцидента содержат крайне любопытные детали.
Например, на одном из фото можно рассмотреть осколок с написанным на латинице словом «LIFT». Как отмечают наши немецкие коллеги с канала @Ubersicht_Ukraine_Kanal, маркировка полностью совпадает с аналогичной на двигателе ракеты AIM-120. Которые, в свою очередь, входят в боекомплект поставленных на Украину ЗРК NASAMS 2.
Так что жители Киева в очередной раз могут «поблагодарить» украинскую ПВО (а теперь — и американский ВПК) за разрушение жилой инфраструктуры города.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 44 users browsing this thread. (0 members and 44 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|