Брать в наше время продукцию итальянского автопрома, да еще такую супер-ломучую марку? Месье знает толк в извращениях. Если хочется чего-то приспортивленного - уж лучше брать электропорша.
Буду, не буду тебя это вообще ипать не должно, да ты не узнаешь даже если куплю, так шо можешь булки расслабить
Так мне и не интересно . Просто не понимаю, для чего люди пистят: земельку в Мариуполе присматриваю, на завод вышел, сижу выбираю машинку. Кому ты здесь втираешь?
Так мне и не интересно . Просто не понимаю, для чего люди пистят: земельку в Мариуполе присматриваю, на завод вышел, сижу выбираю машинку. Кому ты здесь втираешь?
Таки вышел и выбираю, так и есть, а что тут такого?