Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72491
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    По идее ведь, отца Олега должны забрать российские оккупанты за то, что разгласил военную тайну - а за Лукой СБУ должны прийти немедленно
    а потом ещё обмен Олега на Луку - между ФСБ и СБУ при посредничестве ЦРУ
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #72492
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    https://www.mk.ru/politics/2022/11/2...y-oblasti.html

    Пригожин ответил на слухи об уходе ЧВК "Вагнера" из Белгородской области

    Пресс-служба "Конкорда" опубликовала комментарий владельца компании Евгения Пригожина на вопрос российских СМИ о строительстве укреплений в Белгородской области. В частности, его спросили, почему так называемую линию Вагнера на Белгородчине начали именовать "засечной чертой" и соответствует ли действительности информация об уходе Пригожина и ЧВК "Вагнера" из данного региона в рамках работы "центров подготовки" и строительства укреплиний.

    "Многим в этой стране не нравится активность ЧВК «Вагнер», - ответил Пригожин. - Не переживайте за название, мы всё равно её продолжаем строить".

    Ранее во вторник Пригожин "саркастически", как заявил сам, назвал источник финансирования ЧВК и заявил, что не собирается становиться губернатором Санкт-Петербурга.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #72493
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а потом ещё обмен Олега на Луку - между ФСБ и СБУ при посредничестве ЦРУ
    Это уже излишнее.
    Уважить духовных лиц - оступились бывает.
    Можно дать маленький приходик под Ангарском - на двоих

  4. #72494
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    https://www.mk.ru/politics/2022/11/2...ilotnikov.html

    вчера в 19:36

    Губернатор Севастополя сообщил о налете беспилотников

    Губернатор Севастополя Михаил Развожаев во вторник вечером сообщил, что "прямо сейчас работают наши дежурные силы ПВО".

    "Идет атака беспилотников. По предварительной информации два БПЛА уже сбито", - заявил он в соцсети.

    Развожаев добавил, что "никакие гражданские объекты не пострадали", и призвал сохранять спокойствие.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #72495
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это уже излишнее.
    Уважить духовных лиц - оступились бывает.
    Можно дать маленький приходик под Ангарском - на двоих
    на станции Восток в Антарктиде - на двоих. И пусть на лыжах ходят до станции Академик Вернадский ( украинская )

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #72496
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    на станции Восток в Антарктиде - на двоих. И пусть на лыжах ходят до станции Академик Вернадский ( украинская )
    "Владыко пришёл", будут шутить полярники

  7. #72497
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Владыко пришёл", будут шутить полярники
    Полярники - это ведь на северном полюсе! А на южном полюсе даже не знаю как.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #72498
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Полярники - это ведь на северном полюсе! А на южном полюсе даже не знаю как.
    Я попытался найти, но нарвался на нечто такое, что не могу перестать смеяться:

    В этом году отмечается 200 лет со дня открытия Антарктиды русскими мореплавателями

  9. #72499
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я попытался найти, но нарвался на нечто такое, что не могу перестать смеяться:



    Белингсгаузен и Лазарев туда в самом деле доплыли 200 лет назад. Кук чуть пораньше совсем немного не доплыл из-за тумана. Но картографирование Антарктиды они не занимались. А карта Пири рейса намного раньше была.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #72500
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-hersone...a-2207716.html

    В Херсоне поймали сторонника РФ, раздававшего бюллетени для проведения незаконного голосования

    23 по 27 сентября 2022-го херсонец раздавал жителям поселка Текстильщиков Днепровского района так называемые "бюллетени" для проведения незаконного голосования. После этого передавал их главе "избирательной комиссии" для подсчета.

    Правоохранители задержали предателя в освобожденном от захватчиков Херсоне. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 7250 of 21663 FirstFirst ... 62506750715072007240724172427243724472457246724772487249725072517252725372547255725672577258725972607300735077508250 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (0 members and 41 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru