Вообще не интересно когда это стало и кем придумано.
Главное, что сейчас, я привел мнение 3-х лингвистов, это употребляется в просторечье.
И что?
Что тут не так? Почему она не может ссылаться на Ушакова?
Потому что это опровергает всю твою дичь?
Словарь Даля.
Давай ссылку на него.
Онлайн словарь Даля не находит такого слова.
В других словарях это помечено, как просторечье.
Про Достоевского объяснено все. Не принимается.
Махаон не авторитет тут. Там мог работать такой-же дегенерат, как ты, с высшим образованием, но безкультурный.
В остальном, никто и не спорит, что это слово неупотребляется. Вопрос о низком пошибе человека, его употребляющего. Ну как ты, например. Дегенерат высшей степени.
Нужно толкование лингвиста.
У тебя есть такое?
Я дал 3.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Чацкий, о чем они поют?
https://t.me/nexta_live/41352
There are currently 17 users browsing this thread. (1 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|