Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Кстати, кузь, у нас очень хорошо развиты септики, я кстати подобным тоже пользуюсь, это не центральная канализация, тем не менее, это никак не мешает полноценно пользоваться водой на полную в большом доме. Может расскажешь суть проблемы с канализацией?
Вон задрот в деревне ходил в дырку на улице, думаешь он сильно страдал от этого.
Вот реально не понимаю тебя
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 58 users browsing this thread. (1 members and 57 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|