А в чем собсно разница? Например, в Питере можно найти какой-нить никому не нужный тайский фрукт (и то далеко не везде)... на такие отличия ты намекаешь?
Какая еще культура, ты тут сам писал, что ничего на том рынке толком купить не можешь, потому что брезгуешь чурками, а кроме чурок в отличие от курской области никто ничем из фруктов не торгует![]()
Типа намекаешь что ты по срочным бытовым вопросам сам все время бегаешь, а своих двоих детишек не заставляешь?
Какая тебе нищеброду доставка на дом? Это ж надо оптом брать, хватает ли у тебя средств накормить себя, жену и двоих детей? Учитывая, что у тебя в бизнесе везде некая ДОЛЯ. От же брехун.





Reply With Quote




