скажи честно - с какой ты деревни?
признаюсь, сдерживала себя все время, ибо мне нравилось стебаться каждый раз, когда речь заходит о еде, и ты как типичный селянин употребляешь слово «кушать». Но больше сил нет, не выдержала. НЕТ ТАКОГО СЛОВА в русском языке! Только неграмотные и вульгарные употребляют. Есть слово ЕСТЬ. Я ем, ты ешь, он есть, мы едим, вы едите, они едят. Ужос какой-то
И детей же так научил
![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 43 users browsing this thread. (0 members and 43 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|