Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72051
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а я даже не знаю
    а, лучше не знать. и даже не вспоминать. а то у меня ща один из самых частых ночных кошмаров как в анекдоте:

    Рейган просыпается в холодном поту, кричит.

    Нэнси: Ронни, что? Что такое? Что с тобой?

    Рейган грит, мне кошмар приснился. Идет 28-й Съезд КПСС, ведущий объявляет: "А сейчас слово предоставляется первому секретарю Калифорнийского обкома партии товарищу Рейгану", А Я НЕ ГОТОВ!!!

    тока на тему института.

  2. #72052
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а, лучше не знать. и даже не вспоминать. а то у меня ща один из самых частых ночных кошмаров как в анекдоте:

    Рейган просыпается в холодном поту, кричит.

    Нэнси: Ронни, что? Что такое? Что с тобой?

    Рейган грит, мне кошмар приснился. Идет 28-й Съезд КПСС, ведущий объявляет: "А сейчас слово предоставляется первому секретарю Калифорнийского обкома партии товарищу Рейгану", А Я НЕ ГОТОВ!!!

    тока на тему института.
    Рейган мог написать игру Red Alert 3 !

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #72053
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Рейган мог написать игру Red Alert 3 !
    лана, Майки. паду пакемарю. завтра опять на пахоту.

  4. #72054
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    лана, Майки. паду пакемарю. завтра опять на пахоту.
    покойной ночи !

    ( и над столами в морге свет включили )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #72055
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,111

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    покойной ночи !

    ( и над столами в морге свет включили )
    Не дождёшься
    Этот алкоголист будет нас всех радовать и после перемен в роисси

  6. #72056
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не дождёшься
    Этот алкоголист будет нас всех радовать и после перемен в роисси
    c 1 декабря он может стать иностранным агентом согласно распоряжению Бортникова !
    ( и встретить новогодние праздники на Лубянке )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #72057
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,111

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ц 1 декабря он может стать иностранным агентом согласно распоряжению Бортникова !
    ( и встретить новогодние праздники на Лубянке )
    Это как в анекдоте про экзамен по анатомии.

    "Это женский или мужской таз".
    "Мужской".
    "Почему вы так считаете?"
    "Здэс был половой члэн".
    "Нет, он здесь не был. Но он здесь бывал".

    Так и Птиц с Лубянкой

  8. #72058
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это как в анекдоте про экзамен по анатомии.

    "Это женский или мужской таз".
    "Мужской".
    "Почему вы так считаете?"
    "Здэс был половой члэн".
    "Нет, он здесь не был. Но он здесь бывал".

    Так и Птиц с Лубянкой
    там станция метро "Большая Лубянка" ко всему прочему.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #72059
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,111

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    там станция метро "Большая Лубянка" ко всему прочему.
    Площадь Дзержинского была в советское время!
    В народе ходили слухи, что проходить мимо памятнику Феликсу Эдмундовичу нужно, избегая политических разговоров: "площадь прослушивается"

  10. #72060
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,111

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by demosfer View Post
    Зачем вы раапространяете лживую информацию? Бытовой антисемитизм - ето когда ребенка в школе избили (только если школа не государственная) или ворвались в дом еврея и зарезали. Ненависть к Израилю на уровне МИДа - ето не бытовой антисемитизм. Ставить памятники и называть улицы в честь Хмельницкого и Петлюры - не бытовой антисемитизм. Отказ выплатить репарации за геноцид еврейского народа - не бытовой антисемитизм. Можно подумать Никольсон, Клава и Скайлайт были последними антисемитами на Украине и после их иммиграции там одни сионисты теперь. Да, украинцы как ваши знакомые, так и незнакомые утверждают что они не антисемиты. Я никогда не слышал чтоб кто-то себя причислял к антисемитам. Гитлер с Хмельницким никогда не утверждали что они антисемиты. Если вы будете верить антисемитам кто антисемит а кто нет, антисемитлв вообше не останется.
    Тягнибок в списке центра Симона Везенталя самых влиятельных антисемитов мира 5-ое место занял. Он не на Украине живет?
    Вы тут ошибаетесь.

    Скажите, а было такое, что бандеровцы восемь лет домбили Бамбас?

Page 7206 of 21663 FirstFirst ... 62066706710671567196719771987199720072017202720372047205720672077208720972107211721272137214721572167256730677068206 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 65 users browsing this thread. (0 members and 65 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru