Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #71791
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Каратели!

  2. #71792
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Каратели!
    ага. В какой ещё стране есть государственная частная военная компания, куда набирают зеков из зоны? Убивать кувалдой на камеру - дикая страна.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #71793
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post












    Нет, оно относится в ПЕРВОМУ календарю, потому что:





    ...
    Зачем ты надергал цитат в процессе обсуждения?
    Я же тебе объяснил прошлый раз, что важен результат.
    Итог я тебе подвел к твоему носу в посте выше. С цитатами и ссылками. Все как полагается.
    Так чего ж ты мычишь в ответ?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #71794
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В глубоко историческом смысле русские не существовали - в отличие от китайцев, евреев, римлян или даже германских племён.
    Про евреев ты там чего несешь, из 13 колен (13-е хазарское) только левиты считаются более менее настоящими Кроме евреев не знаю больше ни одного народа, который бы вынашивал в себе и азиатов вроде тебя с Березовским и голубоглазых блондинов как многие евреи в Израиле с косичками. Тут же всё лежит на поверхности.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Ворота Освенцима" открывала Красная армия, в составе которых были и евреи, и украинцы.
    Красная армия говорила на русском языке... если кто и говорил между собой на национальном, они все равно прекрасно понимали именно русский язык.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но дело даже не в этом: если бы Сталин не умер в марте 1953 года, нас ждала бы такая же депортация
    1. Это йа считаю Сталина викингом, ты 100% считаешь его грузином (осетином), а свои блевотные нацистские выпады высираешь в сторону русских.

    2. Важен не еврей, важен сионист (с) Сталин. Вашу еврейскую интеллигенцию в СССР начал создавать именно Сталин. Не его же вина, что подавляющее большинство активистов среди первых большевиков состояло из евреев... он действовал по ситуации... уж извини, особо любить евреев (всех евреев без исключения) он НЕ был обязан.

    Неужели Кагонович был расстрелян Сталиным по национальному признаку? Расскажи... йа о таком НЕ слышал.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А ещё в плане современной истории: я же жил в РФ, и когда я уезжал, то там люди были другими (я, правда, до Путина уезжал). У вас больная психика стала. Вы, в большинстве, помешанные.
    У гнилого русофоба всегда найдецца отмазка, чтобы лишний разок выкрикнуть нацистское "Русиш Швайн"... ты на себя-то со стороны посмотри, ты разве не помешанный? Ты вообще отбитый на всю голову, если не сказать больной.

    Сотый раз тебе повторяю: обыватель везде одинаков, особенно туп он у тебя под носом в США. Чего ты так предрался именно к российскому обывателю?... Да потому что ты русофобный нацист и сам в глубине души это понимаешь.

    PS: Да, мне тоже НЕ нравицца современная Россия... но мне и в голову НЕ придет называть весь остальной не менее дикий мир, цивилизованным, выделяя в варвары только русских. Девушки варварские, ну а так одно и то же, везде потребители, которых ничего кроме своего быта не интересует... везде склонны подчиняться ТВ картинкам.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #71795
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я же тебе объяснил прошлый раз, что важен результат.
    Мне известен результат: ничем не обоснованные, молчаливые, завязанные на прямой игнор аргументации, "решения" судов. Я засчитал российским судам слив... ну а дальше суд Бога, где заседает Линде, разберецца

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #71796
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Неужели Кагонович был расстрелян Сталиным по национальному признаку? Расскажи... йа о таком НЕ слышал.
    .
    От того, чтобы несколько евреев в качестве витрины остались бы в Москве (включая Кагановича), моим предкам легче бы не было.
    Гитлер лично подписывал освобождения от депортации единичным евреям.
    Это не меняет ничего, в целом.

  7. #71797
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ох и дебил этот вагиноглазый гомосек.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #71798
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мне известен результат: ничем не обоснованные, молчаливые, завязанные на прямой игнор аргументации, "решения" судов. Я засчитал российским судам слив... ну а дальше суд Бога, где заседает Линде, разберецца
    Я же тебе с цитатами, со ссылками все объяснил.
    Четко, по порядку. Даже первоклассник бы понял.
    Ты не смог прочитать, понять или ты просто идиот и не смог ни то, ни другое?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #71799
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    От того, чтобы несколько евреев в качестве витрины остались бы в Москве (включая Кагановича), моим предкам легче бы не было.
    Ну а кто твоим предкам виноват, что Сталину пришлось обратить особое внимание именно на них? В российских учреждениях ФСИН можно лицезреть фотографии основных начальников колоний от Ленина до 1938-гг-1939 гг.... как раз-таки в эти года (1938-1939) Берия начал объявлть свои первые амнистии и в эти же года еврейские лица сменились на славянские.

    Сталин действовал по ситуации, НО при этом НЕ ударялся в антисемитизм. Фраза "Важен, НЕ еврей, важен сионист" (с) это конкретно его фраза... + в окружении у него были евреи. Исключительно ситуативный рациональный подход. Все претензии предъявляй к своим предкам, а НЕ к Сталину...

    Сталину, мерзкая ты вонючая собака, наоборот скажи спасибо, что тебе открыли ворота Освенцима с внешней его стороны.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #71800
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я же тебе с цитатами, со ссылками все объяснил
    Ну дык и йа ответил на твой бред (причем неоднократно, аж повторять на цитатах пришлось). До чего ты дурак

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 7180 of 21652 FirstFirst ... 61806680708071307170717171727173717471757176717771787179718071817182718371847185718671877188718971907230728076808180 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (1 members and 31 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru