Originally Posted by XCNY Линде ,ты что Дугина начиталься?Хорош шизофренить))Всё будет хоккей!)) Да я истину пишу. Сюжет как в детективе от Устиновой. Менты Москвы массово входят как участники преступного мира на стороне бандитов. Меня преследовала полиция России. Я полковник игрового спецназа.
Я юродивый Москвы
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules