Quote Originally Posted by XCNY View Post
Линде ,ты что Дугина начиталься?Хорош шизофренить))Всё будет хоккей!))
Да я истину пишу.

Сюжет как в детективе от Устиновой.


Менты Москвы массово входят как участники преступного мира на стороне бандитов.

Меня преследовала полиция России.



Я полковник игрового спецназа.