«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Чемпион WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) отреагировал на освобождение Херсона от российских оккупантов.
«Донецк – это Украина. Луганск – это Украина. Запорожье – это Украина. Крым – это Украина. Херсон – это Украина.
Слава Украине. Слава ВСУ» , – написал Усик.
https://pictures.ua.tribuna.com/imag...1-b5cd85787ed6 - ФОТОФАКТ
https://ua.tribuna.com/boxing/100000...m-eto-ukraina/
Тарас Шелестюк: "Бой не состоится. Елеусинов отказался от поединка"
10 ноября 2022
Украинский боксер не сможет сразиться за титул IBO
Поединок чемпиона мира по версии IBO Данияра Елеусинова, выигрывавшего "золото" Олимпиады в Рио-де-Жанейро, с украинским профи Тарасом Шелестюком, не состоится. Об этом рассказал сам Тарас Шелестюк.
— Добрый день. Я вас расстрою, потому что бой с Данияром не состоится — из-за того, что Елеусинов отказался от поединка.
Я был готов к бою в декабре и наши команды начали переговоры — и затем пришла СМС от его команды, что Данияр не будет боксировать со мной.
— Почему, как считаете?
— Как ответил раньше, Данияр и его команда отказались от боя. Хотя я уже надеялся встречать новый год в ранге чемпиона мира по версии IBO.
Видимо, Данияр еще хочет подержать пояс у себя, потому и отказался от боя.
Источник: Sports.kz
https://meta.ua/sport/boxing/59207-t...a-ot-poedinka/
Когда спортсмен не может выиграть и на помощь приходит рефери !
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Артем Далакян: «Этот бой посвящается Украине, эта победа - для украинцев»
Украинский боксер наилегчайшего веса Артем Далакян (22-0, 15 КО) успешно провел защиту чемпионского пояса по версии WBA. На легендарном стадионе "Уэмбли" в Англии 35-летний уроженец Баку победил небитого Давида Хименеса (12-1, 9 КО) из Коста-Рики.
Встреча прошла всю дистанцию в 12 раундов и завершилась единогласным решением судей: 115-113, 115-113 и 116-112. Это стало 6-й защитой титула для 35-летнего Далакяна.
Чемпион WBA в легчайшем весе Артем Далакян (22-0, 15 КО) прокомментировал победу над костариканским претендентом Давидом Хименесом (12-1, 9 КО).
- Я очень рад, что, как я и обещал, этот пояс поедет обратно в Украину, домой. Рад, что отбоксировал и показал хороший бокс для болельщиков, которые находятся в Украине в это трудное время. Этот бой посвящается Украине. Эта победа - для украинцев.
- Как оцениваешь работу в ринге? Ты доволен полностью или считаешь, что что-то пошло не так?
- Лично мое мнение - нет. Процентов 60 я выполнил из того, что мог сделать. Может перебрал, сбор тяжелый был, ситуация в Украине, родные, близкие.
Много факторов, может чуть-чуть и не хватило этого, чтобы дополнить 100 процентов того, что я умею, - сказал Далакян.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|