это ж как радикально поменялась история... сейчас все эти южные и восточные страны самые головорезы, а мы викинги слишком сильно доверились достижениям своей цивилизации (растворились в ней как в своей время растворялись в войне)... бойцы остались тока в элитах боевых искусств и в спецназе.
тут дурно пахло при Сиамке... реально какая-то отбитая на всю голову, наслаждается любой новостью о разрушениях и трупах... но при этом она почему-то твоя подруга, хотя ты по идее вся такая из себя миролюбивая![]()
От что значит две гнилые сущности на тонком энергетическом уровне всегда найдут общий язык... вон уже и два борца милуются![]()
Last edited by Chatsky; 11-08-2022 at 11:02 AM.
Экспо, ты небось заметил, как настойчиво Шурка напрашивается на встречу с тобой, а он, как стало известно, тот еще любитель борьбы... так что ты заранее потренируйся, вот тебе некоторые азы, так сказать теоретическая база
![]()
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|