Тебя сейчас ебут документами, а ты опять крутишь жопой выставляя простыни своего бла-бла-бла.
Отвечу тебе на свой вопрос.
Террор 37-го года начался с постановления ЦК ВКП(б) в феврале-марте 1937-го - именно там была дана установка на начало чистки, то есть террора.
Теперь гугли, что за постановление и чья резолюция там стояла.
А потом объяснишь нам своим бла-бла-бла как Сталина заставили это подписать, ведь тебе надо как-то оправдать, что он ни при чем.
Опять фантазируешь - брешешь.

Старый - тут ты прав, я старше тебя на много. Для тебя я старый.

Носатый - пиздишь, тварь косорылая.
Ничем непримечательный мужичек с выебанными ушами - я красавец мужчина в самом расцвете сил с поломанными ушами. У всех борцов уши поломаны. Тут трудно не догадаться.
Тупой? Ты слил мне все темы. Все, Карл. Ни одной не смог осилить. А тупой я? Нет, это ты тупая, косоглазая скатина.
Видишь, на все твои фантазии я тебе дал пояснения. Запомни и больше не фантазируй.
Если еще раз (еще раз) будешь фантазировать на эти темы, пойдут фантазии про тебя, а ведь ты так их не любишь.
.
Ты слаб физически, морально и нравственно. И свою слабость пытаешься скрыть за своей ленью, что в двойне плохо.
И предупредил тебя я.
