Два русских танкиста сидят в парижском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску.
Рядом "припаркована" колонна российских танков. Мимо идут армейские обозы.
И один танкист говорит другому:
- Об одном я сожалею - проиграли мы информационную войну.
Я юродивый Москвы
Для массированного удара по Украине РФ могла использовать ракеты с дефектами, поэтому 50% из них не долетели до целей, – военный эксперт Рябых
11 октября, 2022 вторник
17:35
Военный эксперт Defense Express Валерий Рябых отметил, что для массированного удара по Украине российские военные силы могли получить команду о снятии ракет из так называемых неприкосновенных запасов, поскольку запасы России постепенно заканчиваются
Об этом он рассказал в эфире Еспресо.
"Можно заключить, что сейчас как раз для массированного удара по Украине военное руководство РФ могло получить команду о снятии ракет из так называемых неприкосновенных запасов. И соответственно мы можем понять, что при том уровне коррупции, которая сейчас есть у РФ, а также при этом уровне компетенции оборонной промышленности России, особенно на фоне санкций, что на тот неприкосновенный запас могла быть поставлена куча разнообразных ракет как с дефектами, обнаруженными в ходе заводских испытаний или отбракованными ОТК, так и часть ракет, возможно, новых, которые изготовлены без электроники , которая должна быть поставлена", - сказал Валерий Рябых.
Военный эксперт Defense Express отметил, что во время массированного ракетного удара Россией по Украине до целей не долетело 50% ракет.
"И вот в результате как раз видим, что 50% ракет не долетели до Украины. Это говорит о том, что эти запасы заканчиваются. Они еще есть, конечно, но качество их становится довольно сомнительным. И мы видим это по результатам тех ударов, которыми это "министерство терроризма и нападений", как объявили вчера, было удовлетворено", - добавил он.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
октябрь месяц, от переизбытка отопления весь Якутск с открытыми окнамэ, а ему зима холодная... до чего же тупой этот Шура.
Шура, в европах спокойно ездят на лесопедах, а Сергей Брин частенько передвигаецца на метро и кушает в самой обычной пельменной намного более простые пельмени, чем у большинства россиян... Понимаешь ли, люди цивилизации давно сыты не только едой, но и разного рода двигателями, это вы с Кузей еще в стадии борьбы с деревянными туалетами.
От если бы миллионеры по тем или иным причинам НЕ ездили, ты бы не могла![]()
ога, Шура пытается впарить публике, что каждый из мобилизованных в отличие от него не полезен на гражданке....![]()
![]()
![]()
Кстати, а может он стал студентом?
https://www.mosregion.info/2022/10/1...dentami-vuzov/
В Москве мужчины массово становятся студентами после объявления 21 сентября президентом РФ Владимиром Путиным частичной мобилизации. Об этом сообщает во вторник, 11 октября, Telegram-канал «Осторожно, Москва».
Согласно сообщению, только в одном столичном университете наблюдается наплыв студентов-мужчин.
Об этом говорит количество студентов мужского пола в аудиториях частного высшего учебного заведения Синергия солд-аут.
По словам студентки, которую цитирует канал, до 1 октября всего было 2 группы, по 50 человек, а сегодня уже — 8 групп и 240 человек.
«Девочек на потоке 6, парней больше 200. В любую аудиторию заходишь и просто нет мест, парты и стулья закончились», — свидетельствует студентка (с)
- это потому, что сами трусливые как тараканы и защищать никогда никого не будут ни старую, ни свою новую родину..
- с 2014 года писала как Донбасс убивают оружием НАТО... никто и ухом не повел.
- в смысле они сами себя, мост Кличка обстреляли?
- уже третьи сутки зачищают склады и сборища наемников во всех городах Окраины...
А с Новороссии пишут,
прослушивая разговоры хххлов услышали страх
и в разговорах все чаще звучит желание убежать домой...
- а в плен больше никого не берут, хватит кормить, лечить, вшей выводить...
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|