Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #64771
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Так, один журналист из Донецка вспомнил, что Ванга говорила ему о земле, черной от крови. Мол, сосед будет бить соседа, и прольется много крови. Также журналист Сергей Косторной опубликовал еще одно неизвестное ранее пророчество Ванги.

    «Порох придет — развяжет войну. Потом придет зеленый господарь — веселый, всем будет нравиться, но приведет народ чуть ли не в рабство… страшное сделает, родину свою на куски рвать будет, народ разделит, веру людей поменяет», — пророчила провидица.

    Сегодня уже понятно, что под «Порохом» подразумевается Петр Порошенко, а под «зеленым веселым господарем» - Владимир Зеленский, в прошлом актер и юморист.

    На вопрос о том, когда же все закончится, Ванга не ответила. Но сказала, что «мир все же наступит, когда младший брат уступит старшему».

    https://yandex.ru/turbo/newizv.ru/s/...na-v-2022-godu
    Я юродивый Москвы

  2. #64772
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Писда хохлам и наёмникам, вопрос только сколько этих мразей останется в живых. Пока мясорубка работает и их всё меньше и меньше
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #64773
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я же и пишу, играй в лотерею и вали из страны, наступит счастье. Тут ты всё равно абсолютно бесполезная ячейка общества, только потребляешь
    Да, и меня в каком-то смысле мучает совесть. Хотя в целом за родину йа спокоен, т.к. в стране достаточно героев вроде тебя, которые образуют толщею добровольцев у военкоматов. Мы оба с тобой понимаем, что на сегодняшний день нет большей пользы для родины, чем прикрыть своей грудью наши конституционные границы. На таких как ты йа возлагаю куда больше надежд, чем на основную массу мобилизованных, т.к. у них нет денек на бронежилеты, но в тебе йа не сомневаюсь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #64774
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Вам нужно больше смотреть и слушать умных людей
    Временные рамки развернувшихся событий. Михаил Хазин
    https://youtu.be/vi5FzLXbHZU



    А когда у Зели день рождения? Интересно, что ему подарят?
    Атомное тактическое оружие наверно.Ну чтобы все знали, что у него оно есть .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #64775
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, и меня в каком-то смысле мучает совесть. Хотя в целом за родину йа спокоен, т.к. в стране достаточно героев вроде тебя, которые образуют толщею добровольцев у военкоматов. Мы оба с тобой понимаем, что на сегодняшний день нет большей пользы для родины, чем прикрыть своей грудью наши конституционные границы. На таких как ты йа возлагаю куда больше надежд, чем на основную массу мобилизованных, т.к. у них нет денек на бронежилеты, но в тебе йа не сомневаюсь.
    Кроме своей задницы ты ни о чем не переживал, даже имея непризывную группу ты находишься в страхе, что тебя такого несчастного заберут картошку чистить, потому что больше ничего доверить тебе нельзя.
    Ты бы про свой патриотизм особо тут не распинался, мне кажется ты понятия не имеешь, что это.
    Вздочни очередной раз на клипы хохлушек, патриот.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #64776
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кроме своей задницы ты ни о чем не переживал, даже имея непризывную группу ты находишься в страхе, что тебя такого несчастного заберут картошку чистить, потому что больше ничего доверить тебе нельзя.
    Ты бы про свой патриотизм особо тут не распинался, мне кажется ты понятия не имеешь, что это.
    Всё теряюсь в догадках, этот патриот и настоящий сын своего отечества пишет мне из военкомата или уже из Украины?

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    клипы хохлушек
    Вообще-то наш уважаемый лидер Владимир Владимирович Путин совсем недавно высказался об уважении к украинскому народу и украинской культуре. Он настолько уважает братский народ, что даже не опускается до бомбардировок центров принятия решений, т.к. в каждом таком центре сидят лучшие представители братского народа, просто с заблудшей душой. Поэтому было принято решение отправить в зону боевых действий тебя. Мне стыдно, если ты не уважаешь украинский народ так же как его уважает наш всенародно признанный лидер.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #64777
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вы все забыли школу.

    Это трагедия.


    Я юродивый Москвы

  8. #64778
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Писда хохлам и наёмникам, вопрос только сколько этих мразей останется в живых. Пока мясорубка работает и их всё меньше и меньше
    Жди гостей из легиона "Свобода России". От них ты не сбежишь.
    P.S. на американском ресурсе пыхать перегаром "русского мира" как бы неприлично. Но "русский хам" ( Иван Бунин вас так когда-то ) - это очень своеобразный культурный феномен.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #64779
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Один дедушка-ясновидящий в конце сентября сказал что война закончится "примерно через 40 дней", тоесть конец октября - ноябрь, победой ВСУ, они выйдут к российским границам. "Но какой ценой!" - довбавил он поставив ударение, не знаю что и думать...

    Крым отдадут не военным путем а вследствие переговоров, под большим влиянием Турции.

    Путина снимет его окружение тоже гдето в раене начала ноября.

    Россия распадется но не полностью, отойдут республики под мусульманским влиянием, опятьже вследствии большого влияния Турции.
    Ну и Китай воспользуется слабостью кремля и откусит кусок Дальнего востока и сибири.

    Увидим сбудется ли.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #64780
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Один дедушка-ясновидящий в конце сентября сказал что война закончится "примерно через 40 дней", тоесть конец октября - ноябрь, победой ВСУ, они выйдут к российским границам. "Но какой ценой!" - довбавил он поставив ударение, не знаю что и думать...

    Крым отдадут не военным путем а вследствие переговоров, под большим влиянием Турции.

    Путина снимет его окружение тоже гдето в раене начала ноября.

    Россия распадется но не полностью, отойдут республики под мусульманским влиянием, опятьже вследствии большого влияния Турции.
    Ну и Китай воспользуется слабостью кремля и откусит кусок Дальнего востока и сибири.

    Увидим сбудется ли.
    Не закончится. Скорее всего возможен худший вариант развития событий - миротворческая миссия ООН между ВСУ и ВС РФ и куча идиотских референдумов "под международным контролем". Хотя - если РФ исключат из СовБеза ООН ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 6478 of 21663 FirstFirst ... 54785978637864286468646964706471647264736474647564766477647864796480648164826483648464856486648764886528657869787478 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (0 members and 41 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru