От Москвы 500 километров. Кто хоть как-то на курскую область из москвичей подвязан, зачастили спрашивать "Как там у вас дела?"... что, разумеется, связано со страхом, что не дай бог в курской области война, а с учетом категоричного отказа Кремля бомбить административный центр Киева, до Москвы не так уж много останецца...
да, фигово. сейчас трудно сказать, чем закончится
There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|