Корочи ты полный придурок, Курск во всей Курской области после села Теткино и в целом Глушковского района, самое опасное место... там шум от запускающихся с военной базы ракет беспрерывен, примерно по две ракеты в час, гудит на весь город.... ну или минимум одна ракета за полтора часа. И днем и ночью! И днем и ночью, Карл! Уже никто не обращает на это внимания, в ответ летят укруинские беспилотники, они там сбиваются в постоянном режиме, однако всегда есть опасность что какой-нибудь беспилотник долетит до черты города.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|