Жидовка, а твоя мамаша я так понимаю уже обглодана червями?
Проснулся я утром, открыл комп, думаю: Ну сейчас ты что-то внятное про свой вчерашний пост написал уже.
Но нет, опять только твоё извечное говнометание.
Это само собой! Но алексмир какую то интригу развёл прямо с утра мне тута... Я вот сижу и вспоминаю, что я опять пропустил... За какую фотку Хелены он брешет? Даже ж нащ Друг её выводил на чисту воду...
Проснулся я утром, открыл комп, думаю: Ну сейчас ты что-то внятное про свой вчерашний пост написал уже.
Но нет, опять только твоё извечное говнометание.
За какую фотку Хелены ентот дебил нам тут рассказывает - ты не в курсе?!