Ты не ссы! Хуевер не Стайл - он тебя интеллигентно по иплету ссаной тряпкой отхлещет!
Надо же, ты признал что вовка птушник гнилая скотина, обычная хамская русская свинья
Насчёт хуевого, с ним же все понятно, одинокий задрот, абсолютно скучный и занудный, он давно в игноре.
Хорошая у тебя компания
Надо же, ты признал что вовка птушник гнилая скотина, обычная хамская русская свинья
Насчёт хуевого, с ним же все понятно, одинокий задрот, абсолютно скучный и занудный, он давно в игноре.
Хорошая у тебя компания
Это чмо опять пришло тонны говна извергать.
Осени боится.