Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #60911
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сомневаюсь, что он в Москве.
    Дальнее подмосковье, похоже.

    В Москве писал бы, как Капри: с имперской высокомерностью.
    А это какой-то сквернослов. Матерщинник
    Ты пропустил самое интересное . Каприну однушку на первом этаже явно не в центре . К тому же арестованную приставами.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #60912
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Politico: Госдепартамент не хочет признавать Россию спонсором терроризма
    можно признать не спонсором , а меценатом !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #60913
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты пропустил самое интересное . Каприну однушку на первом этаже явно не в центре . К тому же арестованную приставами.
    неужели её сейчас на Лубянке допрашивают по подозрению в шпионаже для СБУ ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #60914
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    самое прикольное , что Украина как раз была готова и ожидала чего-то похожего ещё с декабря или раньше. ( именно потому куча сюрпризов для "дорогих россиян" случилось. А ведь я предупреждал - будут сюрпризы ( даже не продавал славянский шкаф - отдавал практически бесплатно. Господа хорошие , мебелью не торгуем! ) ).
    Ты прав в том, что Украина готовилась, и не первый год. И армия укреплялась, и натовские инструкторы вели обучения. Поэтому за три дня и не получилось. Но все равно силы в принципы не равны изначально по численности армии. И население было ошарашено. Пока мобилизовались. Нормальное оружие и технику нужно ждать от запада. И тд.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #60915
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    неужели её сейчас на Лубянке допрашивают по подозрению в шпионаже для СБУ ?
    Не думаю. Скорей всего, страсть к Ла Перле одержала верх (не до смерти же на витрины облизываться), взяла кредит и купила пару трусов. А кредит отдавать трудно
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #60916
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты прав в том, что Украина готовилась, и не первый год. И армия укреплялась, и натовские инструкторы вели обучения. Поэтому за три дня и не получилось. Но все равно силы в принципы не равны изначально по численности армии. И население было ошарашено. Пока мобилизовались. Нормальное оружие и технику нужно ждать от запада. И тд.
    именно последний год ну очень сильно готовилась. Когда я об этом чуть-чуть написал - надо мной смеялись. Ну вот и пусть теперь получают по полной.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #60917
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Уже довольно долго вертится информация о конфликте Зеленского с Залужным, мол, готовят в Офисе главклоуна главкома в отставку. Нам, конечно, эта перестановка кроватей в борделе фиолетова, просто хочется отметить, что Залужного действительно уволят, и к бабке не ходи. Все потому, что у них там с громкими перестановками какая-то стандартная схема работает: сначала идут инсайды об очередном увольнении, обсасываются недельку, потом выступает какой-нибудь офисный Подоляк и опровергает их, а вскоре действительно все сбывается с точностью в сто процентов.
    Недавно так было с Бакановым и Венедиктовой, прежде с Богданом и премьером Лешей Самокатом Гончаруком, о котором уже, наверное, хер кто помнит. Вероятнее всего, квартальные сценаристы из каждого инфоповода выжимают максимум, сами сначала и запуская эти слухи. Это бурление говна должно подогревать интерес публики к продолжению «Слуги народа» в онлайн режиме. Главное, народу нравится.
    Ну, если украинцы сейчас ликуют, приговаривая «русне теперь пизда и в космосе», по поводу покупки Притулой мифического спутника за 600 миллионов, сданных ими кровных грывэнь, то болячка серьезно запущена. Кстати, представьте себе, если коллега Зеленского по юмористическому цеху какой-то безродный Притула легко кидает своих патриотических сограждан на такие суммы, то каких масштабов кидки проворачивают сам президент и его офисные в этой военной возне. То-то же! Поэтому, какой там к черту мир. Пусть Путин выведет войска на границы 1991 года, а потом подумаем. А пока – воруй, еби гусей, переставляй кровати в блядюшнике, кайфуй по полной! Все можно! За все уплочено!

    Игорь Орцев

  8. #60918
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Уже довольно долго вертится информация о конфликте Зеленского с Залужным
    "ольгинский кремлёвский наратив" ( ну РИА Новости в ту же сторону фантазируют ) - а если совсем точно , это специально Медведчук когда-то придумал , чтобы как можно больше денежек у Путина вытянуть на подготовку переворота в Киеве.

    P.S. Медведчук ведь сейчас "даёт показания" не только "против Порошенко". Этот мошенник много всего успел выболтать.
    Если Медведчука выдворить в Москву - там его ФСБ-шники живьём кремируют после допроса о краже денег на развитие агентурной сети по Украине.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #60919
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  10. #60920
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Германское посольство в Москве жгло бумаги как раз 21 июня.

    ( т.е. партайгеноссе Лавров копировал Шуленбурга )
    Не помогает же такое

Page 6092 of 21654 FirstFirst ... 50925592599260426082608360846085608660876088608960906091609260936094609560966097609860996100610161026142619265927092 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru