Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #59471
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В штатах совсем другое оборудование в вузах даже в сравнении с сегодняшней Россией. Поэтому и уровень обучения другой.
    а сейчас никуда ехать тебе не надо было. Взяла бы ипотеку и купила бы рядом с родителями.
    Сомневаюсь, я из тех, кому на месте не сидится. Я купила мой нынешний дом почти 10 лет назад и все хочу купить другой, а этот продать. Удерживает меня только то, что финансово это не выгодно

  2. #59472
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,446

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    переписка из хохлочата. эти глупые создания даже не вдупляют какой движ в Киеве!!! бары битком! модные пляжи битком! бухают и веселятся!!!! а самое интересное что эти упоротые спокойно туда сюда гоняют! и в Москву знакомый ездил, и сами живут, как я понимаю, в России и в Анапе отдыхают!!! валите к себе в хохляндию если не нравится!!! сраные защитницы👎🏻👎🏻👎🏻




  3. #59473
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    типичный эффект шариковых, разбирали в 5том классе: типаж не обремененный умом, прикрывается дешевой идеологией, на пике своего развития: зависть, злобность, агрессия и подлость

    думаю гейкуточко не только не изучал булгакова , но даже не читал его
    Да, мерзкий человечек оказался этот гнилой баба шура.

    Гейкут ваще против чтения книг.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #59474
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Говноед, заткнись уже.
    Все поняли, что для тебя простые дружеские поступки это недопустимо. Я и раньше Андрюхе предлагал материальную помощь и совсем бескорыстно.

    Если ты приглашаешь парня в ресторан, то рассматриваешь его как телку.
    Нам это чуждо.
    Для тебя гнилого это норма жизни.
    Ты давай писдабол, сказал А, теперь остаётся за малым, организовать ему суши.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #59475
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты давай писдабол, сказал А, теперь остаётся за малым, организовать ему суши.
    Там такие суши, что даже врагу не пожелаешь.
    А Андрюшка нам не враг.
    Ты, чмо, такие себе заказывай.
    Найду чем угостить, не переживай.
    Пока жду адрес.
    Андрюха сегодня в Курск собирался. Может отпишется. Как раз есть момент угостить его. В деревню к нему вряд ли есть доставка.
    А ты свободен. Без твоего гнилого участия обойдемся.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #59476
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Почему у тебя все через жопу, расскажи.
    Все как то наоборот, ты ж хотел приютить и поляну накрыть, а не я
    Конечно! Как только нога Якута ступит на землю северо-американского континента (окромя кОнады конечно же) - моё предложение ему в силе! А ты дальще продолжай юлить и завидовать. Ему ж ещё осенью взад ехать. Посмотрим, как ты отмажешься от встречи с дорогим гостем из Якутии...

  7. #59477
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Конечно! Как только нога Якута ступит на землю северо-американского континента (окромя кОнады конечно же) - моё предложение ему в силе! А ты дальще продолжай юлить и завидовать. Ему ж ещё осенью взад ехать. Посмотрим, как ты отмажешься от встречи с дорогим гостем из Якутии...
    Так я ж сразу написал, что он не встретит Андрюху.
    Что он и подтвердил уже сейчас своими гнилыми подъездами.
    А до осени он тут не доживет.
    Ты же помнишь как он тут прописался, когда мы его еще не раскусили? А сейчас уже редко заходит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #59478
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Кузя



    Представитель посольства Болгарии в Москве заявил, что страна продолжает выдавать туристические визы российским гражданам. Он отметил, что несколько увеличились сроки оказания услуг. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в дипмиссии.

    Источник уточнил, что находящееся при посольстве консульство продолжает работу. Выдача туристических виз осуществляется.

    Собеседник агентства подчеркнул, что режим деятельности изменился «по техническим причинам», сроки обработки заявок выросли, но дипломаты выполняют свои обязанности.

    Он пояснил, что выдача виз владельцам недвижимости также осуществляется, приостановка не планируется.

    Напомним, 5 августа МИД России выслал из страны 14 сотрудников болгарского внешнеполитического ведомства. Это было предпринято в ответ на недружественные действия Софии, которая объявила персонами нон-грата 70 российских дипломатов.
    Вау! Радости у дорогих расиян полные кальсоны. Хоть чучелкой, хоть тушкой, но за границу охота, хоть и путриоты, но не дураки. Ты их дверь - они в окно. Гордости маловато. Хоть в сраной Болгарии со скрипом можно побывать пока .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #59479
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вау! Радости у дорогих расиян полные кальсоны. Хоть чучелкой, хоть тушкой, но за границу охота, хоть и путриоты, но не дураки. Ты их дверь - они в окно. Гордости маловато. Хоть в сраной Болгарии со скрипом можно побывать пока .
    Курица не птица
    Болгария не заграница
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #59480
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,446

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вау! Радости у дорогих расиян полные кальсоны. Хоть чучелкой, хоть тушкой, но за границу охота, хоть и путриоты, но не дураки. Ты их дверь - они в окно. Гордости маловато. Хоть в сраной Болгарии со скрипом можно побывать пока .
    А россияне тут при чём?

Page 5948 of 21655 FirstFirst ... 49485448584858985938593959405941594259435944594559465947594859495950595159525953595459555956595759585998604864486948 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (1 members and 26 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru