«Меня радует общая активность вокруг Тайваня. Чем больше такой активности, тем быстрее спящие на Западе проснутся. Западу и миру давно нужна хорошая встряска, честно. Слишком много иллюзий и самообмана накрутили» — сказал Арестович в эфире YouTube-канала Марка Фейгина «Фейгин Live»![]()
Ну что тут опять, борец-гомосек изобретает заново телевизор, пошире раздвигает булки и получает максимальное удовольствие?
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8647680
![]()
Тебе ведь было смешно от "криков". Кадыров там че то про 15 минут писал, и про узнаем. Выходит, ты над уважаемым человеком смеялся.
Для оскорбленных тем, что на монументах так наз. "великой отечественной" (2й Мировой) войны, крутят задницами всякие прошмандовки и расправляются с бомжами... На монументы "украинской отечественной" сразу ставьте общественные туалеты, к ним будет неуважение на порядок худшее.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Так с твоих же слов, пидарасина ты тупая.
Ты же написал про официальные источники, а не я.
А теперь вертишься на хую как пропеллер.
Хватит меня уже насильничать своим ртом. Вот жеж гомосек неутомимый.
Я раньше тебе все разжевывал в надежде, что ты хоть что-то поймешь. Сейчас я убедился, что ты клинический идиот и тебе бесполезно что-то объяснять. Ты вообще не понимаешь, что тебе говорят. Это как с бараном разговаривать.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Йа написал по памяти (затем дополнил по памяти более точной цитатой), только в чем логика твоего поста конченный ты идиот?![]()
Если ты сам же отрицаешь, что просил официальные источники, стало быть тебе ТЕМ БОЛЕЕ достаточно даже не 4-х моих пруфов, а вообще ВСЕХ пяти, где пятый был обычным блогом... твой гнилой базар и не ответ за базар на примере "Русской Весны" никуда не делись
ну до чего долбоеб, решил приебацца к слову и сам же себя выебал![]()
Весь форум прекрасно видел как ты не понимаешь о чем тебе говорят (с нескольких раз)
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8647402
![]()
Last edited by Chatsky; 08-03-2022 at 03:56 PM.
Кстати, Алексмир, ты тоже не в первый раз замечаешь как этот гомосексуалист быстро возбуждается на ровном месте (причем можно сказать постоянно)?![]()
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8645849
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|