Канада отреагировала на заявление Лаврова о расширении «географических задач войны»
22 июля, 2022, 03:58
В Вооруженных силах Канады отметили, что у России, вероятно, не осталось сил и средств для реализации своих амбиций в Украине, а Лавров еще раз соврал для оправдания действий РФ
Из-за значительных потерь России не хватает военного потенциала для реализации своих первоначальных планов в Украине. Однако российская пропаганда продолжает искать оправдание оккупации Россией части украинских территорий. Такое заявление опубликовано в Twitter Вооруженных сил Канады для разоблачения лжи министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что поставки дальнобойного оружия Украине заставляет Россию оккупировать еще больше украинских территорий.
«Из-за значительных потерь личного состава и техники Россия, вероятно, больше не имеет военного потенциала для реализации своих амбиций в Украине, – говорится в сообщении ВС Канады. – Сейчас она вынуждена уменьшить масштаб своих стратегических целей, в то же время предоставляя новое публичное обоснование достигнутого частичного территориального контроля».
Сообщения опубликовали в ответ на заявление министра внешних дел РФ Сергея Лаврова о том, что якобы поставки по Западу Украине дальнобойного оружия заставляют Россию расширить «географические задачи войны» и захватить еще больше территории Украины. В Канаде это фактически назвали манипуляцией, ведь территории юга Украины Россия оккупировала еще задолго до поставок упоминаемого оружия Лавровым.
«Россия утверждала, что в ответ на военную помощь Западу, оказанную Украине, она была вынуждена расширить свои цели за пределы освобождения Донбасса на востоке Украины, включив другие большие части страны. Российские войска также оккупировали часть южной Украины с февраля, что предшествовало недавней доставке западной помощи Украине, которую Москва использует в качестве повода для расширения военных целей», – отметили канадцы.
Напомним, 20 июля глава МИД России Сергей Лавров пригрозил, что РФ начнет оккупировать еще больше новых территорий, если Запад поставит Украине дальнобойное оружие. По мнению главы украинского МИДа Дмитрия Кулебы, подобные заявления российской стороны свидетельствуют о том, что Россия не хочет мирных переговоров.
На это заявление Лаврова отреагировали и в США. В частности , глава Пентагона Ллойд Остин отметил, что российский диктатор Владимир Путин и раньше заявлял о том, что в своей «операции» россияне ограничатся только Донбассом, однако действия войск РФ говорили о совсем другом.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Чмо - есть личностная характеристика, внешние качества не могут идти в разрезе от родственника... особенно учитывая тот очевидный факт, что родственник намного больше соответствует смыслу оскорбления, нежели йа. Ты гнилой, и Алексмир правильно начал тебя ебашить. Терпи![]()
PS: Например, йа назвал пиздаглазым корейца, уже тыщу лет зная, что он кореец (подчеркну, что он как и ты начал первым), а главное ни чуть НЕ меньше кореец чем его отец или мать, т.е. никто не выделяецца кроме целой расы. Однако твой выпад был буквально чуть ли не следующим постом када йа без задней мысли рассказал об отце... здесь совершенно иные оттенки смыслов.
1. Вот-вот, во-первых ПОСЛЕ тебя, во-вторых, НАОБОРОТ избегая тему родственников... если ты хочешь доказать обратное, жду цитаты, либо терпи выпады от Алексмира... Даже если бы чисто теоретически ты что-то доказал, еще раз напомню, что последовательность конфликта НЕ в твою пользу.
2. Хорошо, давай обнулимся и будем считать, что в тот самый первый раз ты НЕ про отца (чисто в виде уступки), а йа НЕ про жену (что факт без всяких уступок). Но что же было дальше?А вот что было (в том числе ДВАЖДЫ про отца - один раз прямым текстом, второй раз в контексте диалога):
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8614006
Вывод: Твоя претензия к Алексмиру безосновательна, он всё правильно говорит и будет совершенно справедливо если продолжит (особенно с учетом того, что ты снова начал)![]()
Ну видишь, даже ты признаешь, что я прав. ничего не соврал, в отличие от тебя.
Ты, как обычно, всё исказил, а гнилой я. Где логика?
Я вот не назову тебя гнилым. Ну есть за тобой грешок жаловаться модераторам, но это спишем на твою инфантильность.
Я только не пойму при чем тут этот гнилой ногосос?
Ты же знаешь, что я ещё даже и не начинал с ним. почти (с)
Он скоро свалит отсюда. Вот поверь мне.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Опять же ты лох и всегда мне проебывал (ты хамил прямо, а йа изящно). Простор для безответного хамства у тебя открываецца только тогда, когда ты СЛУЧАЙНО находишь некоторые "козыри" (в виде дополнительной информации от самого оппонента) которыми можно легко жонглировать, в то время как оппонент может тебе отвечать лишь в изначальной позиции без "козырей":
Против Алексмира у тебя ничего нет и ты прям реально начинаешь бесицца. Он внешне такой же как ты (правда не такой носатый Квазимода), денег у него много, в социализации всё норм и главное не старое гумно в эмиграции... ну что ты ему сделаешь? Ничего, потому что ты тупой и чмо![]()
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|