Заебись происходят дискуссии.Только про форум,один только форум и не выходя иза его.Америкнцы говорят :"Теперь вам придёцца добираться до места с тремя пересадкаме".Местные путиноиды начинают визжать,шо это заебись и за это надо даже доблачивать пересадок.Тсарь захотел популярности чрез людёв.Тпм сктолько откровенной шизофрении было,шо я боюсь



Reply With Quote


