Кого интересуют твои проблемы в нашей стране, только меня, больше никого. Все остальные живут в рублевой зоне, где получают зарплату в рублях, тратят рубли, кредитуются и копят в рублях. А чо там за проблемы у разных прибалтов, немцев и тем более пиндосов, а ещё и беженцев через океан, тут мало кого интересует.
У тебя кстати евро упало, сравнялось с боксом, а годик назад стоило что-то в районе 1,15-1,2.вот тут ты тоже поймала инфляцию американского гавна товара, если такой вообще присутствует где-то в гейропе.
Интересно, а в Европе есть американское гавно пойло, которое шавка вова бухает по вечерам или это гафнище никому не нужно
