а почему Коста-Рика единственно подходящая для этого страна?
Ты реально ипанутый? Тебе же русским языком объяснили, шо, во-первых, он не прочитал того сообщения (что правда, ибо его очень долго не было на форуме), во-вторых, обстоятельства с поездом сложились гораздо благоприятнее, чем изначально предполагалось... т.е. это было бы лишним.
Ух ты, то есть меня в ЛА специально по твоему приглашению ожидали бы олобамские девчонки?![]()








Reply With Quote


