В рамках конкретной структуры, его должность является организационной, если тебе это не понятно, то я как-то не удивляюсь
То есть 4е ветви власти выдумываещь ты, а непонятно Князю?! Таки Стайл прав что лЭ, что диплом засранца ты купил в переходе? Потому как подобную спесь профессора обычно на 1м курсе выбивают даже из долпойопофф...
То есть 4е ветви власти выдумываещь ты, а непонятно Князю?! Таки Стайл прав что лЭ, что диплом засранца ты купил в переходе? Потому как подобную спесь профессора обычно на 1м курсе выбивают даже из долпойопофф...
Ну вот как с этим холопом что-то обсуждать, когда отсутствие у него интеллекта не даёт ему даже возможность понять, что ему пытают объяснить.
Ну если туп как дерево, зачем спрашивать, если не способен понять.