Тут таки все наоборот получилось, в вашу слабо интеллектуальную реальность зашли парочку нормальных интеллектуалов и разбавили бочку дегтя стаканом меда, конечно от этого бочка слаще не стала,
но 100% гавна уже нет и все благодаря нам
Еще один интеллектуал.
Ну откуда вы такие дебилы беретесь?
Единственное твоё интеллектуальное отличие от гейкута, ты в русалок не веришь.
Но уверен, что ты уже на подходе, чтоб и в них поверить.