Пословица ж даже есть... Что то там кто то там терпел - и нам велел?!Иногда таки полагаю, что зря интернет публике открыли. Если раньше идиёты были разрозненны по всему миру - их и не видно и не слышно... А тут - они сбиваюЦЦо стаями и дущат форумы наличием отсутствия интеллекта... Как бЭ так я полагаю...
![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Чатский, с этими двумя весело, прикольные плюшевые мишки для битья))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 48 users browsing this thread. (2 members and 46 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|