Вроде умный образованный мужиг, а иногда глупости говорит... Разве это называецца "воевать по-настоящему"? Если бы у викингов были современные технологии и бразды правления, они (мы) показали бы тебе что значит воевать по-настоящему... йето когда ни один танк и ни солдат не заходит на территорию укруины, и уже тем более када не бомбят по жилым кварталам... В первую очередь это ВНЕЗАПНЫЙ и молниеносный удар массивом (массивом) ракет по административному центру Киева с нацелим на высшее военное и политическое руководство.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 44 users browsing this thread. (0 members and 44 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|