Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #55011
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Хоккеист Капризов не спешит в школу мужества.

    Ранее издание «Бизнес Online» и Telegram-канал SHOT сообщали, что Капризов якобы разыскивается в России по подозрению в покупке военного билета у сотрудника ДПС Фарита Самигуллина, который был задержан в апреле. В телефоне Самигуллина были обнаружены переписки с несколькими хоккеистами (якобы и с Капризовым тоже), где он назначал сумму за нелегальное оформление военного билета и освобождение от срочной службы.
    «Готова выйти замуж, чтобы получил гражданство»: фанаты «Миннесоты» спасают Капризова от армии
    Форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов не является фигурантом дела о покупке военных...
    07 июля 23:56

    Однако отец хоккеиста Олег Капризов заявил, что спортсмену вообще не требуется военный билет, поскольку он является студентом РАНХиГС и имеет легальную отсрочку от армии.

    Правда, эта отсрочка истекла 30 июня, однако Капризов вскоре предоставит новую справку о своем статусе студента, и вопрос будет решен. Хоккеисту уже 25 лет, а значит, спустя два года он выйдет из призывного возраста. До этого момента обучение в вузе поможет ему избежать проблем с военкоматом.

    Таким образом, вряд ли Капризову помешает вернуться в США его воинская обязанность. Скорее, теперь нужно решить вопрос с наличием рабочей визы, которая ранее ему не требовалась, а теперь внезапно стала обязательной для возвращения в стан «Миннесоты».
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #55012
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Всемирная организация здравоохранения объявила о том, что будет расширять масштабы своей миссии в Украине по обеспечению нуждающихся жителей страны медицинскими услугами. В добавление к семи центрам, которые уже действуют в разных городах Украины, организация сообщила, что еще один центр будет открыт в Одессе.

    Подробности: https://www.golosameriki.com/a/who-p...s/6651893.html)

  3. #55013
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,064

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #55014
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,064

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Российское минобороны сегодня отрапортовало о сбитом уже 70м украинском Су-25.

    Тогда как на вооружении Украины никогда не было более 31 самолета Су-25, включая учебно-боевые

    https://mil.in.ua/uk/news/rosijska-p...mala-do-vijny/
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #55015
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я с тобой никогда не дискутировала и не собираюсь.
    Потому что у тебя мало для этого извилин, ты можешь тока писать тупые поверхностные высеры не понимания ни реальной ситуации в настоящем ни истории (ни даже географии).

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    С твоим умением писать длинные простыни, нечитабельные после второй строчки
    Извиняйте тетя, слабость вашего интеллекта йето не моя проблема.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    с умением из чужого поста выхватывать знакомое слово и как аутист реагировать только на него
    Сие называецца вычленить основную мысль свидетельствующую о глубочайших мировоззренческих изъянах и попросту твоей тупизне.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    с последующим слитием собственносказанного, когда предлагаешь мамой поклясться
    Йето называется элементарным прогнозированием, а клянуцца обычно обещанием или увиденным о свершившемся факте (и то редко задеваются третьи лица). Следующий раз сынулей своим будешь клясться када сделаешь очередной ТПшный высер о мрачном будущем России. Ну как можно быть настолько гнилой сучкой?? Тупая песда это одно, но гнилая сучка это уже перебор.

    Сучке вроде культурно без эмоций дали понять, чтобы слезла со своего говно высера... нет же, так и жаждет взаимно поклясться своим сынулей. Ни одним принцем на свадьбе совковую хабальность и долбоебизм с этих ТП не выбьешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #55016
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Потому что у тебя мало для этого извилин, ты можешь тока писать тупые поверхностные высеры не понимания ни реальной ситуации в настоящем ни истории.



    Извиняйте тетя, слабость вашего интеллекта йето не моя проблема.



    Сие называецца вычленить основную мысль свидетельствующую о глубочайших мировоззренческих изъянах и попросту твоей тупизне.



    Йето называется элементарным прогнозированием, а клянуцца обычно обещанием или увиденным о свершившемся факте (и то редко задеваются третьи лица). Следующий раз сынулей своим будешь клястся када сделаешь очередной ТПшный высер о мрачном будущем России. Ну как можно быть настолько гнилой сучкой?? Тупая песда это одно, но гнилая сучка это уже перебор.

    Сучке вроде культурно без эмоций дали понять, чтобы слезла со своего говно высера... нет же, так и жаждет взаимно поклясться своим сынулей. Ни одним принцем на свадьбе совковую хабальность и долбоебизм с этих ТП не выбьешь.
    А потом мне ставят в укор, что я раздаю поджопники этим двум гомосекам: гейкуту и гнилой простипоме шурочке.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #55017
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Тупая песда Чацкий, сфоткай твой туалет на улице
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #55018
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Канцлер и секс-скандал?

    Вишенка на репутационном торте канцлера всея Германии Шольца — стало известно, что в минувшую среду на закрытой партийной вечеринке с его участием минимум пяти, а по некоторым источникам уже восьми девушкам подмешали наркотики (date-rape drugs).
    (https://www.tagesschau.de/inland/ges...-103.html)Одна из жертв рассказывает, что в тот вечер пила только безалкогольные напитки, но около 22 часов почувствовала себя плохо, а наутро не помнила ничего о прошлой ночи. Обращение в полицию, медицинское освидетельствование и шокирующий результат анализов. Что ж, посмотрим, сыщет ли полиция концы.

    Тут ведь одно из двух: либо у социал-демократов проблемы с безопасностью, либо...

  9. #55019
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Российское минобороны сегодня отрапортовало о сбитом уже 70м украинском Су-25.

    Тогда как на вооружении Украины никогда не было более 31 самолета Су-25, включая учебно-боевые

    http://хттпс://мил.ин.уа/ук/нещс/рос...мала-до-вийны/
    Дык ведь Европа помогает Украине, передаёт вооружение из стран бывшего Воршавского Договора. Причем доставка самолётов намного проще чем танков и пушек. Самолёты сами перелетают. Час полёта и они уже на передовой.

  10. #55020
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кто-то в Германии вывесил вот такой баннер

    Дорогие русские!

    Вы НЕ наши враги. Наши враги в Вашингтоне, Женеве, Брюсселе, Берлине, Магдебурге и Йессене.

    Они называют себя «друзьями», «ВОЗ», «ЕС», «федеральным правительством», «правительством земли» и «мэром».

    Мы приносим свои извинения за поведение нашего «правительства»!
    Помешанные на войне СМИ (ARD, ZDF, MDR, Mitteldeutsche Zeitung...) хотят втянуть нас в Третью мировую войну! Мы не можем этого допустить!

Page 5502 of 21663 FirstFirst ... 45025002540254525492549354945495549654975498549955005501550255035504550555065507550855095510551155125552560260026502 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 35 users browsing this thread. (0 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru