ТП, ты понимаешь что такое причинно-следственные связи? СССР это далеко не однородное тело, внутри него было как и зло, так и силы это самое зло локализовавшие. Именно поэтому упомянутый тобой Ежов и был расстрелян, а Берия был расстрелян уже другими силами - антисталинистами. Выучила одну фразу "Берий/Гулаг" и повторят ее как попка попугай, тупизны кусок.






Reply With Quote
