Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #54851
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ты фуражом уже запаслась?
    Осенью кризис, ничего в магазинах не будет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #54852
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Думаю осенью эта шалава сдернет отсюда.
    Представляю как над ней тут будут глумиться, когда по осени посчитают.
    Стайл, а ты как планируешь насмехаЦЦо над ентими недоумкамЭ по осени - очень сильно или очень-очень сильно?!

  3. #54853
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Стайл, а ты как планируешь насмехаЦЦо над ентими недоумкамЭ по осени - очень сильно или очень-очень сильно?!
    У меня почему-то сразу закралась мысль, что этот ногосос и Алеся чем-то похожи.
    Поэтому я эту шалаву про русалок и спросил.
    Алеся конечно полное дно, но и этот по разуму недалеко от него ушел.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #54854
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    блядь, какой-то бред и параллельная реальность, которая хуже Берии и гулага, ибо это 2022 год. В голове не укладывается. Страна-уебище

    Московский муниципальный депутат Горинов приговорен к семи годам колонии за фейки о российской армии

    Мещанский районный суд Москвы приговорил муниципального депутата Красносельского округа Алексея Горинова к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима. Так же он лишен права занимать должности в государственных органах и органах местного самоуправления. Его признали виновным в распространении заведомо ложной информации о действиях вооруженных сил России (ч. 2 ст. 207.3 УК РФ).
    Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в колонии общего режима»,— рассказали агентству «РИА Новости» в пресс-службе суда. Алексей Горинов прокомментировал приговор следующим образом: «Они отняли у меня весну, они отняли у меня лето, а теперь они еще отняли у меня 7 лет жизни»,— приводится цитата муниципального депутата в Telegram-канале в его поддержку.Причиной для начала уголовного преследования депутата стало его публичное выступление в интернете с критикой военной операции на Украине. На заседании депутатов 15 марта он заявил, что организация досуга для москвичей недопустима, когда «на территории соседнего суверенного государства ведутся боевые действия». Фигуранткой дела также проходит муниципальный депутат Елена Котеночкина, покинувшая Россию за несколько дней до возбуждения уголовного дела.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #54855
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Правильно. От проказы нужны стены

    Финляндия планирует построить забор на границе с Россией
    Поправки к финскому закону о пограничной охране, которые позволяют установить заграждения на границе с Россией, одобрены президентом Финляндии Саули Ниинистё и вступят в силу 15 июля.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #54856
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    по осени
    Вам и так уже песда, а ты представляешь шо будет осенью (либо в конце осени)? Дело обернецца экономической блокадой ряда штатов (в том числе под предлогом разных болезней), народ начнет стрелять, под предлгом бесконтрольной стрельбы у людей окончательно заберут оружие, грядет в том числе транспортная блокада по причине нефтяного кризиса, фудбанки опустеют, румейт станет единственной возможностью физического выживания, ныне пустующее по всей Омериге и закрытые от посторонних глаз тюрьма, откроют ворота для "гостей". Официально объявят политическое двоевластие, т.к. реднековские штаты откажутся ассоциировать себя с американским флагом.

    Принадлежность к белой расе будет приравнена к склонности к терроризму, посещение гей-баров станет принудительным для всех школьников (фпрочем это произойдет чуток попозже 2022 года).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #54857
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    хуже Берии и гулага
    Берия еще при Сталине (с 1938 по 1946 гг.) наоборот таки периодически объявлял амнистии. В особенности это касаецца 1939-1940 гг. када активно избавлялись от заразы первых большевиков. Думаю се таки не для "ума" тупой песды с брюликами рассуждать о большой политиге.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #54858
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вам и так уже песда, а ты представляешь шо будет осенью (либо в конце осени)? Дело обернецца экономической блокадой ряда штатов (в том числе под предлогом разных болезней), народ начнет стрелять, под предлгом бесконтрольной стрельбы у людей окончательно заберут оружие, грядет в том числе транспортная блокада по причине нефтяного кризиса, фудбанки опустеют, румейт станет единственной возможностью физического выживания, ныне пустующее по всей Омериге и закрытые от посторонних глаз тюрьма, откроют ворота для "гостей". Официально объявят политическое двоевластие, т.к. реднековские штаты откажутся ассоциировать себя с американским флагом.

    Принадлежность к белой расе будет приравнена к склонности к терроризму, посещение гей-баров станет принудительным для всех школьников (фпрочем это произойдет чуток попозже 2022 года).
    Я уж думал ты не упомянешь про двоевластие в надежде, что все забыли о твоем позорнейшем сливе.
    Только уточни: Это все будет осенью какого года?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #54859
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Берия еще при Сталине (с 1938 по 1946 гг.) наоборот таки периодически объявлял амнистии. В особенности это касаецца 1939-1940 гг. када активно избавлялись от заразы первых большевиков. Думаю се таки не для "ума" тупой песды с брюликами рассуждать о большой политиге.
    Ох и дебил.
    Щас подойдет твоя тупая пизда без брюликов. Вы с шурочкой в 2 раза больше дичи сможете написать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #54860
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Берия еще при Сталине (с 1938 по 1946 гг.) наоборот таки периодически объявлял амнистии. В особенности это касаецца 1939-1940 гг. када активно избавлялись от заразы первых большевиков. Думаю се таки не для "ума" тупой песды с брюликами рассуждать о большой политиге.
    чацкий, я тоже могу подтвердить, что ты дебил. Ибо я написала о глобальном, о печальной части истории, знакомой всем - тройках, гулаге, расстреле без следствий, связи с иностранцами, и тд и тп, знаменитая 58 статья, которую хотят вернуть. А ты как тот аутист, у которого работают отдельные участки мозга - увидел одно знакомое слово, и на его основании давай что-то там опровергать. Лучше займись написанием книги, ты просто обязан учить рашенское нынешнее поколение ежовых и бериев. Хотя, из тоже потом расстреляли по их же статье
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 5486 of 21657 FirstFirst ... 44864986538654365476547754785479548054815482548354845485548654875488548954905491549254935494549554965536558659866486 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (1 members and 26 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru