Я юродивый Москвы
⚡️⚡️⚡️ Внимание!!! Совершенно секретно! Влажное видео из генерального штаба ВСУ!!! 😂https://t.me/russian_truth_is_real/4538
а когда Одессу успели оккупировать
я что-то пропустила?![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Да небольшие такие проблемы есть.
Вот у нас проблемы с тим так проблемы.
Недавно твой братец по разуму ставил видео, которое цензурой нам тут не показывают.
Откуда ты знаешь за что его побили?.......Где-то месяц назад в Петербурге три мужика вытащили другого мужика из грузовика с символом "Z", публично избили его и безнаказанно скрылись. Даже такое у нас происходит........
От жеж дегенерат, верит укросми.
Волнуешься за свои права?![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
50 стран дадут Украине оружие: Байден ошеломил цифрами
Наталия Чебан
30 июня, 17:41
Мир не остался в стороне и продолжает помогать Киеву давать отпор агрессору
Полсотни стран мира вызвались помочь Украине в противостоянии кровавой агрессии россии и отправить Киеву новый пакет военной помощи, в который войдут 1400 тысяч противотанковых систем, более 600 танков, около полутысячи систем артиллерии и другое мощное оружие.
Об этом сообщил американский лидер Джо Байден в ходе саммита НАТО в Мадриде. По его словам, 50 стран мира обязались помочь Украине в войне с российской федерацией.
"США объединяют мир, чтобы поддержать Украину, союзники и партнеры по всему миру вносят значительный вклад. Министр обороны Остин только собрал более 50 стран, взявших на себя новые обязательства, и это глобальные усилия по поддержке Украины", — сказал он.
Президент США добавил, что Украине снова передадут HIMARS, а также боеприпасы к ним. Однако конкретную цифру он не назвал.
Байден отметил, что российская федерация может остановить войну у Украины уже завтра, однако для этого она должна "прекратить свое необдуманное поведение".
Следует добавить, что в четверг, 30 июня, отправку военной помощи Украине анонсировали не только в США. Помимо американского пакета в 800 миллионов долларов, уже в ближайшее время Киев получит 39 БТР от Канады, о чем заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо. А также шесть САУ Caesar от Франции. О чем во время саммита НАТО заявил президент Эмманюэль Макрон.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 39 users browsing this thread. (0 members and 39 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|