8:19 На Харьковском направлении ВСУ пытаются прорвать оборону противника и зайти в тыл российской группировки войск, действующей на Славянском направлении. Войска РФ пытаются не допустить прорыва и прибегают к обороне, сообщили в Генштабе.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Борис Джонсон заявил, что мире начинает зарождаться усталость от темы украинского кризиса.
Джонсонюк: "Мы обеспокоены тем, что по всему миру начинает появляться небольшая усталость от Украины, но нужно понимать, что украинцы серьезно страдают, в том числе на востоке. Лондон будет продолжать оказывать поддержку Киеву".
Задачи Лондона по созданию Интермариума от Балтийского до Чёрного моря пока не решены, поэтому британцы будут обострять ситуацию.
@madam_secretar
Наши отжатые у русни танчики современнее тех танчиков чта у русни астались в страю - сберегли технику
![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Наиболее ярые гомофобы зачастую оказываются скрытыми гомосексуалами, в которых соответствующие сексуальные желания были подавлены в период полового созревания в семье. Таковые результаты исследования, опубликованного в Journal of Personality and Social Psychology "Parental autonomy support and discrepancies between implicit and explicit sexual identities: Dynamics of self-acceptance and defense".
http://www.felicidad.ru/2012/04/blog-post_4308.html
Как же тебе тяжело в гомофобной стране.
Один раз только оторвался на всю катушку в Таиланде и опять страдаешь под давлением условностей.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 17 users browsing this thread. (1 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|