Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #49241
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Воевать будет не с кем.

    Украине воевать будет не с кем: политтехнолог спрогнозировал, когда не буде России
    Иван Бойко

    20:03, 06.06.22

    России может не быть уже через три года, считает эксперт.



    Политтехнолог и писатель Михаил Шейтельман спрогнозировал, что через три-пять лет Российской Федерации не будет, если она, в частности, не прекратит войну в Украине.

    Если РФ не прекратит боевые действия в украинском государстве и не сменит, в том числе формацию в государстве, то у нее не будет на противостояние с Киевом десяти лет, поделился мнением эксперт в эфире одного из YouTube-каналов.

    "…Нам не с кем будет воевать - не то что через 10, но и через пять и три года Украине воевать будет не с кем, потому что не будет России. Европа ввела санкции. Мы их видим и понимаем, что это означает для России - конец ее экономики. И не в перспективе 10 лет, а гораздо быстрее", - спрогнозировал собеседник.

    Напомним, войска России вторглись в Украину рано утром 24 февраля. Власти РФ не объявляла войну, а назвали действия своих оккупационных сил "спецоперацией" для "демилитаризации" и "денацификации" украинского государства.

    Противник сначала бомбил военные объекты, а потом атаковал и жилье мирных людей. Украинские воины давали врагу достойный отпор - на нашей земле уничтожены уже около 31 тыс. 250 врагов.

    В конце мая замглавы комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, генерал-полковник и экс-командующий Воздушно-десантных войск Владимир Шаманов говорил, что война с Украиной может занять до 10 лет.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #49242
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    792

    Default Re: Воевать будет не с кем.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Украине воевать будет не с кем: политтехнолог спрогнозировал, когда не буде России
    Иван Бойко

    20:03, 06.06.22

    России может не быть уже через три года, считает эксперт.

    Политтехнолог и писатель Михаил Шейтельман спрогнозировал, что через три-пять лет Российской Федерации не будет, если она, в частности, не прекратит войну в Украине.

    Если РФ не прекратит боевые действия в украинском государстве и не сменит, в том числе формацию в государстве, то у нее не будет на противостояние с Киевом десяти лет, поделился мнением эксперт в эфире одного из YouTube-каналов.

    "…Нам не с кем будет воевать - не то что через 10, но и через пять и три года Украине воевать будет не с кем, потому что не будет России. Европа ввела санкции. Мы их видим и понимаем, что это означает для России - конец ее экономики. И не в перспективе 10 лет, а гораздо быстрее", - спрогнозировал собеседник.

    Напомним, войска России вторглись в Украину рано утром 24 февраля. Власти РФ не объявляла войну, а назвали действия своих оккупационных сил "спецоперацией" для "демилитаризации" и "денацификации" украинского государства.

    Противник сначала бомбил военные объекты, а потом атаковал и жилье мирных людей. Украинские воины давали врагу достойный отпор - на нашей земле уничтожены уже около 31 тыс. 250 врагов.

    В конце мая замглавы комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, генерал-полковник и экс-командующий Воздушно-десантных войск Владимир Шаманов говорил, что война с Украиной может занять до 10 лет.
    А куда вместе со страной исчезнет самый большой в мире (по общему количеству боеголовок) склад ядерного оружия - эксперт не сказал?
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  3. #49243
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ‼️🇺🇦🏴*☠️ Арестович: Армия России возьмёт Святогорск, а Славянск возьмут в осаду через неделю.

    "Уже вплотную приближается осада Славянска. А наши войска севернее Северского Донца будут либо разгромлены, либо отойдут на южный берег", - заявил Арестович в эфире "Фейгин ТВ".

    Лиманской группировке ВС РФ скорее всего удастся захватить Святогорск. А от Изюма наступление идет на Барвенково, чтобы оттуда перерезать трассу на Славянск.

    Концентрация сил позволяет россиянам взять Славянск в оперативное окружение в течение недели, добавил Арестович.
    t.me/RVvoenkor
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #49244
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Воевать будет не с кем.

    У фонаря началась истерия, в параллельной реальности новые горизонты планирования

    Сдавайся хахол, сало дадим бесплатно
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #49245
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Зато теперь гражданин Англии, можно сливаться


    Владимир Зеленский о ситуации на фронте:

    ▪️Тяжелая ситуация на Северодонецком направлении. Вы знаете, мы держим ситуацию. Их больше. Они более мощные, но, тем не менее, я думаю, что у нас есть все шансы бороться в этом направлении.

    ▪️Наиболее угрожающая ситуация в Запорожской области из-за планов ВС рф захватить областной центр.

    ▪️На харьковском направлении «больше позитива», там украинские бойцы постепенно освобождают населённые пункты.

    ▪️В мире растет усталость, связанная с войной, и "люди хотят какого-то результат для себя", поэтому Украину склоняют к невыгодному результату переговоров с РФ.

    Конечно, всем хочется максимально нас немножечко толкать к какому-то результату, точно невыгодному для нас, потому что нас не спрашивают пока что, а выгодному для тех или иных сторон, у которых есть свои интересы. Опять-таки разные: как финансовые, так и политические

    Федерация.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #49246
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кажись, свет в конце туннеля замоячил.

    А где 40 млрд Зин?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #49247
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Хохлам слили в кредит все старое вооружение, взамен Европа получит новое, заводы США херачат на полную, кому война, а кому бабла.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #49248
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ‼️🇺🇦🏴*☠️ Грядёт котёл: Армия России продвигаются к трассе Артёмовск-Лисичанск, захват которой блокирует группировку ВСУ на Луганщине, - Арестович

    "Продвигаются там. Нам не удается их остановить. Они идут медленно, но идут. И есть нехилая вероятность, что они ее перережут", - заявил представитель Зеленского в эфире "Фейгин Live".

    Арестович подчеркнул: ситуация угрожающая и может закончиться котлом. "Если сейчас закроют котелок, то получится второй Мариуполь".

    По его словам, от Изюма до Попасной сосредоточена половина российских войск, действующих на Украине - это порядка 35-40 тысяч.
    t.me/RVvoenkor
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #49249
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,130

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А я об этом говорила.Но мне ответили,что у меня ментальность как у моего прадеда,который войну в Калифорнии пережил. Заводы крутились днём и ночью,гнали вооружения в Европу,люди богатели,покупали дома,фордики и редкостные тогда электротовары.
    А по вечерам ездили в ресторан или в мьюзик-холл.

    Не останавлвайтесь - никаких мирных переговоров,никаких уступок.Мочите друг друга,идиёты.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #49250
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 4925 of 21645 FirstFirst ... 39254425482548754915491649174918491949204921492249234924492549264927492849294930493149324933493449354975502554255925 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (2 members and 26 guests)

  1. Ben Dover,
  2. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru