Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #48891
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Давай! Лезь из кожи, чтоб попытаться меня оскорбить, чтоб прикрыть грудью вашу высшую элиту . А вот я на твою личность все равно переходить не буду
    Да ладно, старенький муж, это ж не плохо, если у него деньги, вот Рыбке не удалось, а тебе удалось, респект
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #48892
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кузь, а у тебя муж старый пердун?)) раз уж друзья у него такие старенькие
    Старше меня на год и неполных два месяца
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #48893
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну и отлично, я ж только рад, что теперь они деньги не будут выводить из России, надо всех чиновников и связанных с коррупцией людей наказать, всех, не надо никого пропускать, отнять и все, ну и выгнать из стран. Кузь, об этом вся Россия давно мечтала, мечты оказывается сбываются))
    Там рыба гниет с головы

  4. #48894
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Идиот. Это правая рука путена
    кого ип*т о чем мечтает ваш народ
    Ну это у вас такие образы созданы, да и потом, как он может быть правой рукой, если он жил в Финляндии?
    Может даже и сейчас там живёт))) вот жеж сколько чуши у тебя в голове))
    Если бы не было Путина, были бы мы как хохлы, но уже по отношению к Китаю)) нищие, тупые и злые))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #48895
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Там рыба гниет с головы
    Кстати рыба не с головы начинает гнить)) а с брюха. А эта фраза из методички, уже устарела. Мы знаем проблемы в России и уж они точно не в голове))
    Главное что сейчас эти проблемы потихоньку уже решаются и все благодаря санкциям и это очень и очень позитивно
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #48896
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кстати рыба не с головы начинает гнить)) а с брюха. А эта фраза из методички, уже устарела. Мы знаем проблемы в России и уж они точно не в голове))
    Главное что сейчас эти проблемы потихоньку уже решаются и все благодаря санкциям и это очень и очень позитивно
    Путину никто не мешал искоренить взяточничество, вывоз капитала, времени было предостаточно, денег тоже. Это еще Трамп может оправдыватся тем, что у него было всего 4 года и ему мешали на всех уровнях. А Путену кто мешал? Все кто что-то вякал в его сторону он пересажал или перебил. Олигархи перед ним на задних лапках стоят. Практически ничего не было сделано для производства в стране. Хоть с китайцев пример взяли бы

  7. #48897
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кстати, Кузь, как ты думаешь, сша или макака может похвастаться детскими садиками как в России, вот на фото справа небольшой детский садик, с бассейнов, с актовым залом, со своей кухней и закрытыми площадками для прогулок. У нас дети многое значит, в детский садик в сша я ходил))
    Кстати, плата за сад у многодетных ноль, а так что-то в районе 2500 тыщ вроде, это с полным питанием на весь день. Кузь, американцам только не говори, но в России не знают что такое ланчбокс для детей и в садиках отдельные спальни, внимание!!! С кроватями
    Американцам лучше не читать))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #48898
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Путину никто не мешал искоренить взяточничество, вывоз капитала, времени было предостаточно, денег тоже. Это еще Трамп может оправдыватся тем, что у него было всего 4 года и ему мешали на всех уровнях. А Путену кто мешал? Все кто что-то вякал в его сторону он пересажал или перебил. Олигархи перед ним на задних лапках стоят. Практически ничего не было сделано для производства в стране. Хоть с китайцев пример взяли бы
    Тебе то чо до этого?))) поверхностный срез, это максимум на что ваши знания способны. Все делалось, но хотелось бы, чтобы было жёстко, вот сейчас жёстко.
    А китайцы молодцы, всей Америке айфоны и теслы делают))) так что бревно в глаза поправь.
    Ты вкурсе, где яблоко зарегистрировано и платит налоги... Если ща всю бизнесу структуру капнуть в сша, то поверь, у вас бы и медицина была бы бесплатной как у нас и транспорт был развит и социальная политика была бы другой. У вас страна под управлением копрораций, банков и страховых, а люди рабы, поднялся чуток, молодец, нет, так всю жизнь в нищите и телевизоры по 350$ это роскошь))
    Не думаю, что США даёт человеку столько возможностей, сколько сейчас в России, глубоко сомневаюсь, что я бы смог в сша достичь то, что имею в России
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #48899
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кстати, Кузь, как ты думаешь, сша или макака может похвастаться детскими садиками как в России, вот на фото справа небольшой детский садик, с бассейнов, с актовым залом, со своей кухней и закрытыми площадками для прогулок. У нас дети многое значит, в детский садик в сша я ходил))
    Кстати, плата за сад у многодетных ноль, а так что-то в районе 2500 тыщ вроде, это с полным питанием на весь день. Кузь, американцам только не говори, но в России не знают что такое ланчбокс для детей и в садиках отдельные спальни, внимание!!! С кроватями
    Американцам лучше не читать))
    санёк, я не знаю в какие ебеня тебя здесь занесло, но догадываюсь что да занесло
    а садики разные, как и школы, и универститеты, странно что ты не знаеш про это, или придуриваешся
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #48900
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Немножко фото из Москвы))
    Уточки, кто-то даже рыбачит.
    Это все кстати при Собянине появилось, до этого тут был срач. А теперь центр района имеет не плохой парк.

    Хорошо, что яхт нет)))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 4890 of 21657 FirstFirst ... 38904390479048404880488148824883488448854886488748884889489048914892489348944895489648974898489949004940499053905890 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (1 members and 36 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru