Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #48881
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да, налоговые спец режимы, гранды по некоторым направлениям, не всем в подряд идёт раздача денег. Я считаю, что налоговые режимы более чем удобные, именно для малого бизнеса.
    У нас тут тоже более чем удобные. Все ремонтные (дом, ремонт техники), уборка дома, участка, деревьев на частной собственности, косметика и многое другое все мелкий бизнес. Мой директор уже несколько компаний основал по научным исследованиям, там хорошие деньги дают именно мелким компаниям. Несколько лет назад у нас по соседству работала компания по разработке нагревателей воды, они сейчас кажется хорошо выросли. Город еще дополнительно субсидирует, если есть перспективы создания рабочих мест

  2. #48882
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    У нас третий день ржут над общаком путена. Братиком Аркадия Ротенберга, который взял на себя, что это он владелец замка путена в Геленжике - Борисом. У него есть вид на жительство у нас. Ему наш банк Societe Generale закрыл счёт. Он сунулся в Сафру, пролёт, потом в монегаский - пролёт. Короче, подал в суд - пролёт. До этого у него заблокировали виллы в Финляндии, где у него гражданство. Он быстренько увёл яхту из Монако в Марсель, яхта записана на охранника . Это элита и кумиры Шурочки и ко бгггггг

    прикольно, на этот раз в рашенской прессе информации нет. Статья из Монако-утро

    https://www.monacomatin.mc/conflits/...-banque-771167
    Айайай, как же так, ойойой, я весь исперезаживался, кстати, а у меня продаётся вино из той винодельни, которую тебе насральный рекламировал
    Дивноморское, не дешевое, но очень хорошое.
    Я кузь много чо знаю, у меня даже есть знакомый который там выполнял подряды. Но это же тебе интересно, а нас простых россиян это не интересует вапсче)) мы понять не можем, зачем покупать сраный моет, когда можно взять хорошую проссеку из вальдебьедяно))
    Мне кажется все эти моеты, вдовы клико, это настолько глубоко окунается в глубокие 90е, шо аж пахнет днищем.
    А ты кстати чо больше любишь из игристых? Французскую классику или итальянский модерн?))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #48883
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Шурочка, ты можешь длинно писать и зубы дальше заговаривать. Но не мне. Ваша самое что ни на есть ближайшее окружение пути щемится в наши банки, умаляя открыть счёт. Вот пидоры
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #48884
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кстати кузь, ты удивишься, но среди людей, которых я с удовольствием послушаю, есть украинец, например Черняк, бизнесмен, бухлом занимается, очень интересно послушать фридмана, так же мне интересен тиньков, иногда интересен чичваркин, когда он говорит о бизнесе, но не все, крайне интересен Баффет, его опыт бесценен, интересен маск, его креативом, Рыбаков и Оскар Хартманн ну и подобные персонажи. А вот олигархи меня мало интересуют, а вот тебя судя по всему сильно. Не получилось повторить путь Насти Рыбки?)))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #48885
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Шурочка, ты можешь длинно писать и зубы дальше заговаривать. Но не мне. Ваша самое что ни на есть ближайшее окружение пути щемится в наши банки, умаляя открыть счёт. Вот пидоры
    Голодный сытого не поймёт кстати, кто-то из них мост в Крым построил, молодец же) лучше уж пусть они развивают бизнес в России, чем западные биг корпорации
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #48886
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кузь, а у тебя муж старый пердун?)) раз уж друзья у него такие старенькие
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #48887
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Шурочка, ты можешь в ответ стараться сочинять небылицы и фантазировать фантазмами на мой счёт, защищая ваше говно. Только и всего. Но это не отменяет факта того, что самые близкие люди путена, можешь называть их олигархами, хуярхами, великими людьми, имеют финские гражданства, вид на жительство в Монако, яхты на телохранителя и они рыдают в наших банках и судах
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #48888
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Шурочка, ты можешь в ответ стараться сочинять небылицы и фантазировать фантазмами на мой счёт, защищая ваше говно. Только и всего. Но это не отменяет факта того, что самые близкие люди путена, можешь называть их олигархами, хуярхами, великими людьми. Но это не отменяет факта, что у этого говна финские гражданства, вид на жительство в Монако, яхты на телохранителя и они рыдают в наших банках и судах
    Ну и отлично, я ж только рад, что теперь они деньги не будут выводить из России, надо всех чиновников и связанных с коррупцией людей наказать, всех, не надо никого пропускать, отнять и все, ну и выгнать из стран. Кузь, об этом вся Россия давно мечтала, мечты оказывается сбываются))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #48889
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кузь, а у тебя муж старый пердун?)) раз уж друзья у него такие старенькие
    Давай! Лезь из кожи, чтоб попытаться меня оскорбить, чтоб прикрыть грудью вашу высшую элиту . А вот я на твою личность все равно переходить не буду
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #48890
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну и отлично, я ж только рад, что теперь они деньги не будут выводить из России, надо всех чиновников и связанных с коррупцией людей наказать, всех, не надо никого пропускать, отнять и все, ну и выгнать из стран. Кузь, об этом вся Россия давно мечтала, мечты оказывается сбываются))
    Идиот. Это правая рука путена
    кого ип*т о чем мечтает ваш народ
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 4889 of 21658 FirstFirst ... 38894389478948394879488048814882488348844885488648874888488948904891489248934894489548964897489848994939498953895889 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru