по идее, цены на газ у вас должны понижаться, раз его стало больше, а они будут повышаться - надо платить за европейцев
ФАС предложила с 1 июля повысить регулируемые цены на газ
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разработала проект постановления правительства «Об утверждении оптовых цен на газ, добываемый ПАО "Газпром" и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению», которым предусматривается повышение цен на сырье с 1 июля для промышленности. Соответствующий проект постановления опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.
«Утвердить с 1 июля 2022 года оптовые цены на газ, добываемый ПАО "Газпром" и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению, согласно приложению к настоящему приказу»,— говорится в проекте документа.




Reply With Quote



