Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #48741
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чатский, пизец есть везде, в любой стране, вопрос только в том, хочешь ты жить среди него или вне.
    Может ты и бухнул, но удака, я не прощу,а может у тебя на колыме стресс,но и это не повод.
    Какая Колыма в 500 километрах от тебя? От же ты глупый. Пока ты там ощущаешь мощь державы, йа здесь ощущаю реальную цену твоего ощущения (извиняюсь за тавтологию). Пока ты не научишься любить страну с позиции страны, а не с позиции своего бизнес местечка, так и останешься мудаком (но по-своему полезным).

    В "Пятерочках" и "Магнитах" уже товар прскуднел в сравнении с довоенным временем, а ему все лучше и лучше... Видите ли китайцы его не бросают.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #48742
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Российская компания «Северсталь» была отключена от американского программного обеспечения через 20 минут после того, как компания попала под санкции США, заявил ее глава Алексей Мордашов. По его словам, теперь у компании есть «два-четыре» года на поиск новых решений. «Сегодня мы столкнулись с беспрецедентным санкционным давлением. Вчера вот "Северсталь" попала под американские санкции, до этого мы уже три месяца находились под европейскими. Как рассказали мне мои коллеги из IT, в течение 20 минут позвонили представители уважаемых американских провайдеров софта и сказали, что обслуживать нас больше не могут»,-- сказал господин Мордашов на конференции ЦИПР-2022И.
    Будут на счетах считать, бгггггг
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #48743
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Шурочка, ты там самолетами недавно интересовался, у меня спрашивал? Ты следишь за арестованным самолетом в Шри-Ланке (а ведь понадеялись, что типа «друзья») и объявлением прекращения полетов туда сегодня?
    Как-то не слежу, в плане путешествия она абсолютно не интересна, после поездки в Индию
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #48744
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Пациент безнадёжен
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #48745
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Иностранный легион, воюющий за Украину, вошел в Северодонецк.
    Легион самоубийц...

  6. #48746
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Будут на счетах считать, бгггггг
    За две-четыре года решат проблему, у них много денег)) надеюсь его даты в маями тоже заблокировали, тебе начнёт деньги тратить в России. Видишь, как все позитивно стало?)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #48747
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Как-то не слежу, в плане путешествия она абсолютно не интересна, после поездки в Индию
    При чем здесь ты, если речь идёт о такой отрасли, как авиация
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #48748
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Батальон самоубийц...
    Писали, что туда приехал батальон иностранных наёмников, когда мы услышим, что наши берут Лисичанск, булки считать, что все ликвидированы))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #48749
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Писали, что туда приехал батальон иностранных наёмников, когда мы услышим, что наши берут Лисичанск, булки считать, что все ликвидированы))
    Видимо урок Азова в Мариуполе не пошёл в прок.
    На одни и те же грабли в который раз.

  10. #48750
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    При чем здесь ты, если речь идёт о такой отрасли, как авиация
    А я Кузь, все по себе измеряю, ты ж наверное другие новости, где открыли новые маршруты в разные страны, не видишь, ну или не хочешь видеть.
    Что касается аэрофлота, то там сейчас пытаются навести порядок, убрав предыдущих менеджеров, а запуск в производство илюшина, это куда больше позитив, чем полеты на боингах, кстати, ты в курсе, что аэрбас понадежней боингов, я 737 всегда стремался летать, зная о его проблемах, а вот ил-86, самый надёжный самолёт в мире. Но одной аварии с людьми.
    Теперь начнёт развиваться самолетостроение.
    Я в отличии от тебя смотрю долгосрочно, а не то, что там какой-то самолёт придержали
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 4875 of 21663 FirstFirst ... 38754375477548254865486648674868486948704871487248734874487548764877487848794880488148824883488448854925497553755875 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 40 users browsing this thread. (1 members and 39 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru