Какая Колыма в 500 километрах от тебя? От же ты глупый. Пока ты там ощущаешь мощь державы, йа здесь ощущаю реальную цену твоего ощущения (извиняюсь за тавтологию). Пока ты не научишься любить страну с позиции страны, а не с позиции своего бизнес местечка, так и останешься мудаком (но по-своему полезным).
В "Пятерочках" и "Магнитах" уже товар прскуднел в сравнении с довоенным временем, а ему все лучше и лучше... Видите ли китайцы его не бросают.





Reply With Quote
